Вопрос от Анастасия

- Добрый день. Игорь Алексеевич, подскажите пожалуйста, возможно ли зачатие при следующих показателя спермограммы (во вложении файл)? У жены всё в порядке, не можем забеременнеть уже больше года. Думаем даже уже об ЭКО методом ИКСИ.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорДобрый день! При таких показателях зачатие естественным путем возможно, однако, так как этого не произошло в течение года, Вам и Вашей супруге показано обследование и лечение по поводу бесплодия в браке. Не исключено, что для этого потребуется применение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО или ИКСИ), наличие показаний и отсутствие противопоказаний к их применению нужно уточнить при консультации мужа у уролога, а жены - у гинеколога.9 января 2019 - Во время полового акта илет кровь. В течение дня крови выделилось не много. На следующий день крови нет. Во время полового акта боли не испытывались. Только жжение, еле заметное. Уже второй раз такое. Это что-то серьезное? И может ли этт быть из-за сухости влагалища?МЦРММожет из за воспаления, кандидоза. Проставьте вагинально клотримазол по 1 х 6 дней, используйте любриканты при половом контакте16 марта 2020
- Здравствуйте! Скажите что делать, проходила медкомисию профпатолог не даёт допуск из за плохого анализа мочи переслала по нечепоренко результат лейкоцитоы 12500, эритроциты 2500, подскажите в чем может быть причина?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вам следует с результатами анализа обратиться к урологу лично, необходимо провести обследование.3 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












