Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от зоя

зоя
какие гормоны сдают на сурагатное материнство ,в списке нет их ))))и на какой день их сдавать ))))
26 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Вам все должен подробно рассказать лечащий доктор.
26 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Помогите расшифровать результаты анализов и понять если у меня отклонения в них. Возраст 31г пол -Ж. Не беременна, после родов прошло 6 месяцев. Файл с анализами прикрепляю
  • Наталья
    Эльвира Валентиновна, добрый вечер! Собираемся к Вам в этом цикле в протокол. Все анализы в норме, непонятен только мазок. Cer: эпителий пл. 4-6 в п/зр, лейкоциты 0-3 в п/зр, слизь ++, флора гр+/палочки умеренно Vag: эпителий пл. 4-6, лейкоциты 3-5, слизь ++, флора гр+/палочки умеренно Ur: эпителий пл.8-10, лейкоциты нет, слизь нет, флора гр+/ палочки единичные Трихомонады/гонококки не обнаружены. Надо что то пролечивать и если да то возможно ли будет вступить в протокол в этом цикле? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, мазок в норме.
    29 октября 2015
  • Инна
    Добрый день, критичны ли результаты коагулологии: Протромбиновое время 15.80 Протромбиновый индек 85.00 АЧТВ 34.60 Фибриногег (мотод Клаусса) 266.58 РФМК 30.00 Заранее благодарна!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Инна. РФМК сейчас не определяют (метод не информативен). Для тестов коагулограммы (особенно для АЧТВ) у лабораторий свои нормы. При такой постановке вопроса, ответить на него невозможно.
    16 августа 2019