Вопрос от Ольга, карта 15446

- Здравствуйте,Елена Леонидовна. Перед протоколом принимала л-тироксин 75 и йодомарин 200. 4 недели назад сдавала кровь на ТТГ,результат был 0.024, Вы мне сказали снизить дозировку до 50. Сейчас у меня 9 недель беременности,двойня и уровень ттг 4,6. Что мне делать дальше,снова повышать дозировку до 75? Может он просто не усваивается из-за тошноты по утрам? И нужно ли сдать св. Т4,если будет необходимо приехать к Вам на консультацию?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Катерина. Нужно сдать FТ4 и прийти на консультацию.4 марта 2017 - Уважаемый Игорь Алексеевич. Здравствуйте! Мне 30 лет. Меня беспокоит преждевременное семяизвержение во время полового акта. Можно ли обратиться к Вам с подобной проблемой? Заранее благодарен!
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорМожно.4 сентября 2014 - Здравствуйте. Мне сделали 24.08 эко, 4.09 сдавала кровь на хгч был положительный результат 58,2 мМЕ/мл. Врач назначил сдать хгч ещё раз 10.09. Сдала результат 1,93 мМЕ/мл. Что это может означатьМЦРМЗдравствуйте, Екатерина! Снижение ХГч свидетельствует о том, что беременность не развивается. Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом по поводу препаратов поддержки. Мне очень жаль.11 сентября 2021
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












