Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА
АНДРЕЙ АДОЛЬФОВИЧ! У МЕНЯ БЫЛО ЭКО В ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ, ПОСЛЕ ПУНКЦИИ МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ЯЙЦЕКЛЕТКА НЕ РАБОЧАЯ МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ЦИКЛЕ ЯЙЦЕКЛЕТКА БЫТЬ ХОРОШЕЙ И КАКИЕ У МЕНЯ ШАНСЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?АМГ У МЕНЯ 0.04
17 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Если есть возможность получить свою яйцеклетку, значит надо повторять ЭКО.
17 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременеть уже 2 года. В конце того года у него обнаружили варикоцели и прооперировали. Пока спектрограмма не очень хорошая. Нам уролог его посоветовал что лучше записаться на ЭКО. Я тоже обследовалась у меня все хорошо. Сейчас мы собираем документы чтоб по государственной программе бесплатного ЭКО вступить в протокол. Скажите у вас это в клинике по этой программе возможно сделать? И каковы наши шансы?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мария, да, мы проводим ЭКО по ОМС. Когда вы получите все документы, тогда вам надо связаться с нашими докторами Меньшикова ИЛ или Васильева ОЕ - они решают организационные вопросы по этим программам. Само ЭКО вы можете делать у любого врача МЦРМ. Ваши шансы можно оценить только по анализам.
    16 июля 2015
  • Оксана
    Ольга Евгеньевна, подскажите пожалуйста планируем эко сдали все узи анализы я и супруг противопоказаний нет. Подскажите имеет ли вес будущей мамы значение? Мой индекс массы тела 33,3 т.е рос 155 вес 80 кг.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Конечно! ИМТ должен быть менее 30.
    27 июля 2016
  • Олеся
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, входит ли криозаморозка оставшихся эмбрионов в бесплатную программу ЭКО по полюсу ОМС. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Нет, не входит, поэтому если эмбрионы для криоконсервации остаются, пациенты оплачивают заморозку и хранение сами.
    30 мая 2014