Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Андрей Адольфович! Карта 17266. У меня сегодня пятый день стимуляции. Тянет яичники, скажите, могут быть такие ощущения? Это нормально? Первое УЗИ запланировано на вторник.
16 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Это нормально.
16 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер, Эльвира Валентиновна! Я хотела бы узнать: Мой муж иностранец. Есть ли у Вас возможность в клинике заморозить его биоматериал, так как в Россию он может приехать только на 7-10 дней. Могли бы мы сдать все предварительные анализы перед ЭКО во Франции, так как у нас там страховка? Какие анализы нужно сдать? Мне уже 50 лет и можно ли осуществить ЭКО с моей яцеклеткой, а не с донорской? Благодарю заранее за ваши ответы. С уважением, Ольга
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! В этом возрасте возможно только ЭКО с ДО. Сперму мужа заморозить можно. Для этого у мужа должны быть на руках действующие в течение 3 месяцев анализы на сифилис, СПИД и гепатит В и С. Перед сдачей спермы нужно воздерживаться от половой жизни 2-5 дней и записаться на заморозку спермы по телефонам регистратуры. У нас есть возможность проводить онлайн консультации, на которые так же можно записаться.
    13 января 2022
  • Татьяна
    Здравствуйте. В феврале пришли очень скудные месячные «мазня». Прошли дня 3 и закончились выделения. В этом месяце такие же выделения но продолжительность 16 дней. Обхожусь ежедневной.Что это может быть!? Это норма!? Цикл всегда проходит по разному. Тест в том месяце делала отрицательные. Партнёр один. не предохраняемся. Таблетки не какие не пила, болезней тоже не было.какие нужно сделать анализы в первую очередь?!
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 месяца. Если на этом фоне не наладится, тогда анализы и обследование
    18 марта 2020
  • Ирина
    Когда лучше сделать узи омт?на 5-7 день цикла или когда боль усиливается?(усиливается обычно боль в правом боку во второй половине цикла,но в первой половине тоже болит
    МЦРМ
    Начать лучше на 7-9 д ц, может уже станет понятна причина
    14 марта 2020