Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день, Андрей Адольфович! Карта 17266. У меня сегодня пятый день стимуляции. Тянет яичники, скажите, могут быть такие ощущения? Это нормально? Первое УЗИ запланировано на вторник.
16 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Это нормально.
16 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Наида
    Здравствуйте Андрей Адольфович . У меня вопрос , карта 16829 . Была у вас сегодня сделали стемулируюший укол . Можно ли во время этих процедур пить лекарство для поднятия гемоглобина (сорбифер дурулес ) .
    МЦРМ
    Можно.
    22 января 2014
  • Салтанат
    Добрый день. У меня мес были 2 мая следующи должны было 29 мая у меня регулярные. до мес (5 дней) у меня был понос с рвотой после этого усталось слабость и сонливость был 28 болела внизу жвота как будто начинается мес а на следующий день перестало но влажность был думала вот вот начинается мес. Но потом все перестало болеть себя чувствовало хорошо но сегодня 31 мая внезапно пошли коричневые выделения как вода но опять перестало не че не могу понять тест утром зделала отрицательный. Помогите пожалуйста разобраться так хотим детей уже 3 года
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если беременности нет в течение трех лет, нужно обследоваться по поводу бесплодия. Для того, чтобы составить Ваш индивидуальный план обследования, Вам надо пройти видеоконсультацию репродуктолога, позвоните нашим регистраторам 8-812-327-19-50 и запишитесь на видеоконсультацию.
    31 мая 2020
  • Анна
    Андрей Адольфович добрый день! Мне 41 год, мужу 33 года, планируем беременность с 2016 г. Мой анамнез 2012 г - лапароскопия, эндометриоз 3ст, 2017 г. - внематочная беременность, уколы бусерплинг лонг 5 месяцев, вторая труба проходима. 2018 г. - замерзшая беременность на сроке 6 недель (генетика). АМГ - 0.74 от мая 2018г. У мужа тератозооспермия. Гинеколог советует не тянуть, а делать ЭКО с проверкой эмбрионов на генетику. 1 марта была проведена гистероскопия на удаление полипа эндометрия. Подскажите, возьмете ли по ОМС с амг менее 1? В ЖК сказали, что сейчас нет строгих указаний по этому поводу, главное, чтобы клиника взяла. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Желательно подойти на прием и обсудить ситуацию после осмотра. Заочно это делать трудно.
    12 марта 2019