Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
здравствуйте,у меня такая проблема..мне 17,месячных нету уже 12 дней,с молодым человеком предохраняемся,но на всякий пожарный сделала тест,он отрицательный,у меня появились выделения с желтоватым оттенком и не приятным запахом,что это может быть и как с этим бороться? помогите пожалуйста
29 марта 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Марина
    Добрый вечер! Готовлюсь к переносу в криопротоколе и мне назначили прогинова по 2 т 2р в день, начала принимать с 3дц, сегодня 8дц и начались кровянистые мажущие выделения, подскажите норма ли это и чего ожидать. Придётся ли отдожит перенос?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день, вам нужно сообщить своему врачу о сложившейся ситуации , решение об отмене переноса принимает только лечащий врач. Таблетки принимать в одно и тоже время.
    10 августа 2024
  • Алена
    У меня был первый раз с парнем без презерватива,он в меня не кончал и сейцас я пью противозачаточные ,если ли риск на беременность?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Гормональная контрацепция считается одним из самых надежных методов предохранения от нежелательной беременности. Риск беременности 1-5 %
    23 февраля 2022
  • Ольга
    Здравствуйте! Планировали сами беременность 7 месяцев. Не получалось. Пришли к Врачу месяц назад. У меня СПЯ. Менструации сами почти не ходят, поэтому я на дюфастоне с 16-25д.ц На узи с гинекологом выяснили, что овуляции нет и планировали начать стимулировать Клостилбегитом. После дообследований и анализов супруга на пцр иппп и спермограммы. Пришла спермограммы мужа очень «плохая» диагноз : КРИПТОЗООСПЕРМИЯ. и он мне за день к походу к врачу с этим анализами рассказал , что у него с рождения неоопущение правого яйца в мошонку. Крипторхизм. Родители в детстве видимо не посчитали нужным устранять эту проблему Гинеколог поставила мужское бесплодие на эту спермограмму и направила супруга к Андрологу, чтобы подтвердить крипторхизм и сказала , что только ЭКО, в нашем случае будет «фантастика» если получится зачать самостоятельно. Скажите , пожалуйста, действительно нет способов больше лечения ? Операции супруга ? Может есть смысл принимать клостилбегит какое то время и понадеяться на «чудо»?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима заочная консультация нашего уролога -андролога, затем репродуктолога.(если нет возможности посетить специалистов лично) Запись по телефону через администраторов 8-812-327-19-50
    9 августа 2023