Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Андрей Анатольевич,добрый день! вчера 6 дп, сильно переволновалась и вечером выпила настойки пустырника на спирте (другого ничего не было дома), как это может повлиять на результат ЭКО?
14 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Никак не повлияет.
14 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Лариса
    Здравствуйте. Извините незнаю правильно ли задала вопрос Вам. Если я приду со своим сур.мамой, которой 43года. Врач возьмётся с такой сур.мамой? Про возраст читала, что от 20-35лет. Но решила всё таки спросить
  • Екатерина
    Эльвира Валентиновна, к вопросу о высоком АМГ. Спасибо за ответ. На консультацию запишусь, потому что 1,5 года назад АМГ у меня был 7,2 н/г. Ставили диагноз мулитифолликулярные яичники. Потом было Эко длинный протокол и криопротокол. Неудачно оба. Видимо на гормональной стимуляции у меня развивается поликистоз уже. Вопрос только один: высокий АМГ как у меня 9,6нг/мл является противопоказание к проведению эко. Или все решаемо?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Высокий АМГ не является противопоказанием для ЭКО. Это только основание для проведенияя подготовки к ЭКО и профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
    7 июля 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте! Криоперенос 2 эмбрионов был 13 го, сегодня сдала ХГЧ,35,21. Как можно рассматривать такой результат,как плохой или же надо смотреть в динамике. Есть ли шансы у меня? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Нужно повторить анализ через несколько дней в той же лаборатории
    24 июля 2017