Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Есть ли в статистике МЦРМ случаи беременностей со своими яйцеклетками в программе ЭКО в 41 год? Или это большая редкость? Спасибо за ответ.
12 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Нет, это совсем не редкость.
12 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Макс
    Добрый день! Мне 25 лет. Согласно морфологии по Крюгеру у меня такая ситуация: нормальные сперматозоиды - 3%, (смешанная патология - 37, патология шейки - 18, патология головки - 32, патология жгутика - 10) патологические сперматозоиды - 97%. Общая спермограмма показала объем - 3, общее количество сп. - 153, количество в 1 мл - 51, актив. подвижные - 53, мало подвижные - 12, подвижность - 65, неподвижные - 30, время разжижения - 15, р-н - 7,8. Являются ли мои показатели нормой? Насколько велика вероятность беременности жены? Заранее благодарен за консультацию.
  • Татьяна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, задержка 4 дня, пытаемся забеременеть. Никаких признаков пмс нет, хотя обычно тянет низ живота и болит грудь. На днях немного начала болеть грудь и все, тесты отрицательные. Могут ли тесты не среагировать на уровень хгч в моче ? Что посоветуете?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте натощак анализ крови на ХГч - наиболее точный тест на беременность.
    24 августа 2020
  • Людмила
    Добрый день. Подскажите пожалуйста: Мы с мужем делали одну попытку ЭКО (ИКСИ) в центре ЭКО Пирогова (мужской фактор). Проходили по ОМС без постановки на учет в ЖК и направления. Сегодня мы узнали, что центр ЭКО Пирогова закрылся, а мы готовились к протоколу с 09.01.2020. Можем ли мы попасть к вам на ЭКО(ИКСИ) по ОМС без направления ЖК? Или надо пройти полный путь? Спасибо, с уважением, Людмила.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС требуется направление из ЖК. В этом году лечение в рамках ОМС еще не начиналось. Начнется, вероятно, не ранее конца января. Если Вы планируете лечение у нас, то необходимо подойти на первичную консультацию со всем пакетом документов.
    8 января 2020