https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Добрый день. Подскажите пожалуйста: Мы с мужем делали одну попытку ЭКО (ИКСИ) в центре ЭКО Пирогова (мужской фактор). Проходили по ОМС без постановки на учет в ЖК и направления. Сегодня мы узнали, что центр ЭКО Пирогова закрылся, а мы готовились к протоколу с 09.01.2020. Можем ли мы попасть к вам на ЭКО(ИКСИ) по ОМС без направления ЖК? Или надо пройти полный путь? Спасибо, с уважением, Людмила.
8 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС требуется направление из ЖК. В этом году лечение в рамках ОМС еще не начиналось. Начнется, вероятно, не ранее конца января. Если Вы планируете лечение у нас, то необходимо подойти на первичную консультацию со всем пакетом документов.
8 января 2020
Другие ответы клиники
  • Максим
    Здравствуйте. Мне 21 год. Хотел бы стать донором спермы. что для этого надо сделать куда записаться? Нужны донором спермы быть отцом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, в настоящее время для обеспечения донорской программы в МЦРМ нет необходимости в привлечении новых доноров спермы, попробуйте обратиться в другие учреждения. Подтверждения того, что донор спермы является отцом, в большинстве учреждений не требуют.
    2 апреля 2018
  • Анастасия
    Здравствуйте посмотрите пожалуйста результаты анализов. Планируем 4 месяц. В анамнезе сд 1 тип с декабря 2019. В 2020 лечилась от стрептококка. В сентябре 2019 года был выкидыш на 6 неделе.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я посмотрела. Но Вы не задали свой вопрос, просто предложили мне посмотреть анализы. Пока, по приведенным анализам, Вам нужно идти к эндокринологу на консультацию.
    2 июня 2020
  • Алина
    Здравствуйте,1-6 марта были месячные,7 был незащищённый па,выпила в первые сутки женале. 14 марта пошли месячные(5 дней). Сейчас ощущения будто вот вот должны придти месячные,но их нет,тест отрицательный. Может ли это быть беременность ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! При задержке менструации (16-19апреля) сдайте анализ крови на ХГч натощак - наиболее точный тест на беременность.
    1 апреля 2020