Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Собираемся ехать к вам, вы писали приехать нужно не позднее третьего дня цикла. Но вот возник вопрос, если месячные придут поздно вечером считать ли в этом случае первым днем этот день или уже следующий?
6 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Первый день- до 18 часов.
6 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Лина
    Здравствуйте у меня в моче эритроциты 3-5в поле зрения. узи почек левая сказали немного изменения видимо переноса цистит. в начале декабря хочу делать эко посоветуйте пожалуйста что делать перед эко
    МЦРМ
    Наличие 3-5 эритроцитов в поле зрения в анализе мочи не является противопоказанием для выполнения процедуры ЭКО.
    23 ноября 2013
  • Дмитрий
    Добрый день, скажите пожалуйста что значит вискозиспермия, и подхожу ли я с такими данными для естественного зачатия? Анализы были сданы по Крюгеру. Заранее спасибо вам за ответ) И можно ли как то понизить патологию головки , и сделать нормальное время разжижения? Какие БАД порекомендуете либо препараты? Заранее очен буду благодарен за ответ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы представили фрагмент спермограммы, по которому невозможно дать полноценное заключение. Для естественного зачатия важно, чтобы в эякуляте было много подвижных сперматозоидов, и половая жизнь была регулярной - 2-4 акта в неделю.
    27 июля 2019
  • мария
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна.ответьте пожалуйста, что нужно при себе иметь при первичном приеме,и нужно делать лапароскопию.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Желательно иметь анализы для ЭКО (список есть на нашем сайте), которые действительны 6 мес и 1 год. Лапароскопию, если ваш гинеколог по мж не рекомендует, делать пока не надо.
    11 декабря 2013