Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Доброго времени суток, можно ли у Вас узнать: в МЦРМ амбулаторная гистероскопия и биопсия эндометрия делаются только с в\в анестезией, или возможна и местная анестезия?
4 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Гистероскопия- только с в/в анестезией, для пайпель- биопсии анестезия не требуется.
4 марта 2014
Другие ответы клиники
  • сейран
    Здравствуйте, я ваша пациентка Сейран. Который эко делали и у меня не получилось. Потом вы меня отправили лопороскопия делать. Но мне морально плоха сталось и я уехала. Щас я здесь хочу эту операцию делать и потом заново квам обращаться.но я забыла куда и каму вы нас отправили.Напишите нам имя врача и адреса пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Напишите мне по электронной почте: olgazabelkina@list.ru
    5 ноября 2014
  • Anna
    Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста онкоцитологию. "1. Количество препарата: адекватный. 2. В полученом материале на фоне воспаления клетки плоского эпителия поверхностнлго и промежуточного слоёв разной степени зрелости, часть клеток с признаками папилломавирусной инфекции. Пара- и дискератоз реактивного характера. Желелезистый эпителий без признаков атипии. Выраженная лейкоцетарная реакция. 3. Специфический инфекционной антиген не обнаружен. 4. Килограмма соответствует нередко выраженным изменениям в клетках плоского эпителия, связанным папилломавирусной инфекцией. Выраженный цервицит. Клетки с признаками злокачественности в пределах поставленного материала не обнаружены (LSIL) ( HPV). Классификация Г.Н. Папаниколау - 2 класс (присутствуют незначительные ленточные изменения). 5. В пол. мастер.клетки с признаками злокачествености не обнаружены. 6. Дополнительное уточнение отсутствует." При обследовании трансвагинальным УЗИ патологий не выявлено. Вот такие результаты я получила. Подскажите пожалуйста, что это всё значит и какие анализы надо сдать ещё? Заранее спасибо!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, для Вас главное то, что " Клетки с признаками злокачественности в пределах поставленного материала не обнаружены".
    7 октября 2019
  • Галина
    Добрый день, доктор. Сегодня 10 день после переноса, с 7 дня есть мажущие кровянистые выделения, вязкого характера. На поддержке дюфастон. Хгч вчера показал 126 (mlu/ml), есть ли повод для беспокойства? Низ живота потягивает и имплантация проходила с температурой.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! Да, повод для беспокойства есть - свяжитесь с Вашим лечащим врачом-репродуктологом или позвоните в клинику, где проводили лечение - Вас соединят с дежурным врачом.
    29 декабря 2020