Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от мария

мария
Доброго времени суток, можно ли у Вас узнать: в МЦРМ амбулаторная гистероскопия и биопсия эндометрия делаются только с в\в анестезией, или возможна и местная анестезия?
4 марта 2014
Ответ
МЦРМ
Гистероскопия- только с в/в анестезией, для пайпель- биопсии анестезия не требуется.
4 марта 2014
Другие ответы клиники
  • Вера
    Добрый день. Врач назначила Дюфастон с 16 по 25 день цикла. На 23 день цикла началась мазня и продлилась 6 дней. Месячные так и не пришли. На 26 день цикла сдала ХГЧ -отрицательный. Запись к врачу только через неделю. Эту мазню считать за месячные?
    МЦРМ
    Видимо считать. Дюфастон для коррекции цикла следует пить минимум 6 месяцев
    23 января 2020
  • карта № 18142
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Была у Вас на приеме 03.07.2014. Надо было сегодня (04.07.2014) пройти ГСГ и на 2-5 день цикла к вам, но цикл наверное сдвинулся и у меня пошли месячные. Что теперь делать? (Показание - искусственная инсеминация). В этом цикле уже не получится провести процедуру? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, к сожалению, придется на месяц отложить инсеминацию. После менструации проводите ГСГ, а в следующем цикле - инсеминация.
    4 июля 2014
  • Пациентка Х.М.
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович, В 2007 году было удачное ЭКО (третье). Благодаря Вам в 2008 г. родился наш первенец. В 2010 году получилось в первого раза. Сейчас у нас два замечательных сына: 5,5 и 2,5 года. Задумались о третьем ребеночке (хотелось бы дочку, но как получится). В связи с тем, что уже возраст, хотела бы уточнить, какие- дополнительные обследования нужны нам. Мне сейчас 43, мужу - 45. Спасибо большое за Вашу работу, и спасибо всем сотрудникам вашей клиники!
    МЦРМ
    Надо на Вас посмотреть, после этого решать вопрос с обследованием.
    19 ноября 2013