Вопрос от Сергей

- Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться. Мне 18 лет и у меня искривление члена в левую сторону, примерно от середины ствола. Не могу сказать, что очень сильное, но все же есть. Градусов 25-30 точно. Рукой я могу его полностью выровнять, но все же не уверен, как это будет происходить во время полового акта. Будет ли дискомфорт или что то ещё. Хотел бы узнать, можно ли как то выпрямить его не хирургическим путем. Само искривление у меня уже достаточно давно, не могу сказать, что с рождения, но с лет 14 точно есть. Читал много про различные виды решений этой проблемы, например экстендером, но в некоторых источниках говорится, что не во всех случаях он помогает. Недавно ходил на узи, не по этому поводу, но насчёт этого спрашивал, никаких отклонений у меня не было обнаружено. Жду вашего ответа, заранее спасибо.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Если искривление мешает половой жизни - Вас нужно оперировать22 марта 2020 - Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 4-5недель после эко. Гематолог поставил тромбофилию на основании анализов. Были выявлены мутации pai 1 и mthfr в гетерозиготном состоянии. На этапе подготовки назначил Вессел ду ф по 1 кап 2р/д. В анаменезе 3 внематочных и 1 замершая двойня после эко. В день подтверждения беременности по хгч крови, репродуктолог отменила вессел ду ф, выразив сомнения в моем диагнозе и у меня были коричневые выделения 2дня. На следующий день гематолог назначил клексан 02 мг в течении 4 недель, затем увеличить дозу до 04 мл. В первый же день после укола опять начались коричневатые веделения и я приняла транексам по 500мг 2 раза. Вопрос такой, стоит ли продолжать колоть клексан 02? Можно ли совмещать приём транексама и клексана? Анализ на свертываемость в пределах нормы, в ОАК тромбоциты 365. Бросать клексан страшно, боюсь повтора замершей б. И попытка эко далеко не первая. Подскажите, пожалуйста.
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












