https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, месячные два месяца в свои сроки, без задержек, сейчас задержка третий день, я переживаю, что беременна, половых актов не было с 9 марта. Могут ли полноценные месячные быть во время беременности ?
17 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Кристина! Иногда бывают менструации на фоне беременности. Сдайте анализ крови на ХГч - развейте сомнения.
17 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана Боженова
    Здравствуйте. Мне 33 года. 15 августа в клинике мне сделали процедуру искусственной инсеминации спермой донора (из-за отсутствия постоянного партнера). До этого сдала все анализы, патологий не выявлено, бесплодия не ставили. Перед процедурой внутремышечно ввели инъекцию ХГЧ 5000 для улучшения овуляции, сказали прийти на узи на 3 день посмотреть сохранилось ли желтое тело. Я пришла, все отлично, врач очень обнадежила и настроила на положительный результат. Сказала, что нужно принимать Дюфастон 3 раза в день и фолиевую кислоту. Так я и делала. Сдача крови была назначена на 30 августа. Я сделала несколько тестов на беременность 6 и 7 день после ИИ. Они все дали положительный результат! Решила сдать кровь на ХГЧ 22 августа. Результат: хгч 25, 56 pg/ml, прогестерон 19,87 ng/ml, тестостерон 2,30 нмоль/л, высокий уровень пролактина 81,13 Ng/ml. Он и до ИИ был слегка повышен. Я обрадовалась результату, но вечером 7-го дня началась коричневая мазня, с каждым днем она только усиливалась и сегодня достигла своего пика, были бурые кровавые выделения и закончились. Я сделала несколько тестов, плохо заметная, но розовая полоска сохранилась. Побежала опять сдать ХГЧ и результат мне очень насторожил, сегодня 10 день после ИИ ХГЧ 10, 35. Динамика пошла на спад. У меня произошел выкидыш или беременность не наступила? А кровь просто показывала ХГЧ 5000, который мне вкололи 15 августа? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте,у вас ,скорее всего,была биохимическая беременность. Вам необходимо обратиться к гинекологу для дальнейших рекомендаций и узи малого таза.
    25 августа 2019
  • Светлана
    Здравствуйте На 10 акушерской неделе беременности сделали неинвазивный днк тест на установление отцовства по крови матери. Сама лаборатори, которая именно такой тест делает, находится в Канаде Через месяц пришёл результат, пол определили верно, а могли ли ошибиться в результате отцовства? Отцовство по 24 маркёрам и все совпали
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    ответила.
    14 мая 2019
  • Екатерина
    Не в норме некоторые показатели. Прописали викасол. Потом контроль коагулограммы. Через сколько дней после принятия последней таблетки нужно сдавать анализ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. На результаты прием препарата не повлияет.
    21 февраля 2020