Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Юрий Леонидович. У меня 5 акушерских недель беременности после ЭКО. Сегодня на половой губе появился герпес. Это рецедив, раньше высыпал в этой области раз в несколько месяцев. Скажите пожалуйста, может ли это как-то повлиять на ход беременности? Очень волнуюсь, беременность долгожданная... Обязательно ли лечить или всё пройдет само без последствий (очень боюсь навредить протививирусными мазями)? Заранее спасибо.
28 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Лучший способ в эти сроки - обработать высыпания раствором зеленки.
28 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Андрей
    .если нет явных факторов проблем с половым органом но при этом не получается зачатие какие это могут быть проблемы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Проблемы могут быть разные, рекомендую сделать спермограмму с морфологией и обратиться к урологу.
    15 июля 2019
  • Лариса
    Добрый день. Мне 24 года. Делала Эко в своем городе, г. Сыктывкар. Оба раза пролёт. Остались замороженных 2 эмбриона. Сколько стоит крио со своими эмбрионами? и как к вам попасть и когда?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Уточните, Вы хотите в нашем центре сделать перенос размороженных эмбрионов, привезенных из Сыктывкара?
    24 апреля 2015
  • Михаил
    Здравствуйте, девушка выпила таблетку мифепристона для остановки развития плода, чуть более суток назад, мы прочитали в интернете что спустя 36- 48 назначается аналог мизопростол. Так вот, спустя какое время его принимать и в каких количествах? Сразу по истечению 2ух суток?