Вопрос от Виктория

- Добрый день Эльвира Валентиновна! Пишу Вам из Франции решила лететь в 18 мая Санкт-Петербург на эко, выбрала Вашу клинику. У нас во Фр в марте был первый неудачный длинный протокол (дикапептил гонал-ф(250-275) и Овитрель)на пунцкии взяли 14 ооитов и через 2 дня нам позвонили и сказали, что осталось 3 клетки, в итоги мне перенесли 1 эмб и через 2 недели хгч негатив Мне 27 лет у меня непроход труд и Спкя, в 2015г была лапароскопия( Магнитогорске справки есть) а в 06.2016 сделала повторную проверку труб и снимок(он тоже на руках) показал, что трубы не проходимы. Мой муж француз ему 47 лет(есть дочь 17 лет) спермрграмму делал в ноябре(по Крюкову 3%) Я еду до 24.07 за это время я успею сделать эко?или этого времени мне хватит только на обследование?сначала лечу одна, попозже прилетит муж, К соделению, во Фр нельзя пойти в лабораторию и сдать анализы без направления,на руках у меня есть все наши сданные анализы перед протоколом. Буду ждать Ваш ответ и рекомендации!
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕлена, 2 месяцев надеюсь нам будет достаточно и для обследования и для ЭКО. Возьмит е с собой все справки о ранее проведенном лечении и результаты анализов. Прием ведется по записи, поэтому вам надо позвонить в регистратуру центра (812)328-22-51, 327-19-50 и запишитесь. Со мной, если удобнее, можете общаться по elvira@mcrm.ru24 апреля 2017 - Здравствуйте,Елена Леонидовна. Перед протоколом принимала л-тироксин 75 и йодомарин 200. 4 недели назад сдавала кровь на ТТГ,результат был 0.024, Вы мне сказали снизить дозировку до 50. Сейчас у меня 9 недель беременности,двойня и уровень ттг 4,6. Что мне делать дальше,снова повышать дозировку до 75? Может он просто не усваивается из-за тошноты по утрам? И нужно ли сдать св. Т4,если будет необходимо приехать к Вам на консультацию?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Катерина. Нужно сдать FТ4 и прийти на консультацию.4 марта 2017 - Валентина Михайловна, добрый день. Спасибо за ответ. Я хотела бы уточнить у вас еще один вопрос. Согласно тестам на овуляцию и узи, овуляция у меня наступает. Были две замершие беременности. Анализы мужа показывают хорошую подвижность, но плохую морфологию. Скажите пжл. Возможно ли провести в вашей клинике процедуру инсеминации? Как проходит эта процедура? Что для этого необходимо? Какие анализы нужно предоставить? Яна 41год.МЦРМЯна, добрый день! Мы проводим искусственную инсеминацию. Инсемиция проводится в периовуляторный период. Но для того, чтобы определиться, какая именно процедура нужна в Вашем случае, требуется очная консультация с результатами всех обследований (Ваших и мужа). Список анализов есть на нашем сайте.11 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












