Вопрос от Виктория

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! У меня 10 неделя беременности (ЭКО). Сегодня на прокладке обнаружила немного слизи . Что это может быть? Нужно ли обратиться в ЖК?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЮлия, лучше обратиться в ЖК.16 сентября 2015 - Елена Николаевна Добрый день. Согласно рекомендациям врача (центра МЦРМ), перед второй попыткой ЭКО (первая замершая беременность), мне показано сдать анализы на волчаночный антикоагулянт, а/т к кардиолипину, а/т к фосфатидилсерину, а/т к в2-гликопротеину, а/т к аннексину5. После сдачи рекомендован осмотр у Гематолога. Прикрепляю данные анализы, посмотрите пожалуйста. Нужна ли очная консультация, согласно ответам анализов? Если не затруднит ответьте мне пожалуйста на личную почту t-rasheva@mail.ru Заранее спасибо.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентТатьяна, здравствуйте. Рекомендации Вашего репродуктолога правильные. Очная консультация необходима.17 января 2018 - Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью - моему мужу по всем анализам поставили диагноз, при котором он не может иметь детей. Хотим у Вас проконсультироваться по поводу донорства спермы: Вы можете нам подобрать донора из Вашего банка спермы, как это все происходит, процедура инсеминации? Сколько времени нужно, какие документы, как можно все Вам передать, чтобы сократить время, ведь мы сами из Ростова-на-Дону. Спасибо
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистКамила, какой диагноз у мужа?14 октября 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












