Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте! Подскажите была на приеме у акушера-гинеколога врач сказал следующее: Отследить 4 месяца овуляцию, пить дюфастон и фолиевую кислоту. И в ближайший год, полтора зачать ребенка. Так как лечение медикаментами в данном случае не поможет. И не факт, что само зачатие произойдет. Но если забеременеть не получается, то будут делать выскабливание. Подскажите действительно ли так или же все таки лечение помимо беременности возможно?
24 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Чтобы знать "Возможно ли другое лечение, кроме наступления беременности?", надо знать жалобы. Запишитесь на очный прием к репродуктологу, если планируете беременность или квалифицированному гинекологу, если беспокоит женское состояние здоровья.
24 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Рината
    Здравствуйте.подскажите пожалуйста, 4.02.2020г. брали кровь у ребенка на общий анализ.ребенку 1,8.анализ показал отклонение от нормы по эритроцитам.стоит ли нам волноваться и записываться к гематолог у?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Рината. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к педиатру, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    10 февраля 2020
  • Алина
    Здравствуйте. После ­лароскопии выяснилась­ причина моего беспло­дия - не проходимы об­е трубы, так называем­ый трубный фактор. В ­центре планирования с­емьи по месту жительс­тва нашу пару постави­ли в очередь на ЭКО п­о квоте (омс) на 2018­ год. Решили ехать на­ эко в ваш центр. В а­вгусте 17 года будем ­в отпуске в вашем гор­оде и хотелось бы поп­асть на прием в ваш ц­ентр, чтобы получить ­консультацию высокопр­офессиональных врачей­ и по возможности сда­ть те анализы, в резу­льтатах которых мы со­мневаемся. Подскажите­ пожалуйста, если мы ­привезем не все анали­зы, которые успеем сд­ать в нашем городе, м­ожем ли мы их досдать­ у вас в центре, чтоб­ы врач мог увидеть вс­ю "картину" пр нашей ­паре. И можно уде сей­час записываться на п­рием на начало август­а? спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Все анализы имеют разные сроки изготовления, от 3-4 дней (гормоны, инфекции) до 4 недель - кариотип. Записаться на прием на август уже можете.
    7 июня 2017
  • Юлия
    Доьрый день. Очень переживаю. Беременна, срок 19 недель. Сегодня сдала Д-Димер, результат 1844 нгFEU/мл. Месяц назад сдавала анализы, прикрепляю их файлом. Первая беременность из за Д-Димер была наклексане. Дополнительных обследования кроме анализов данных и первую, и вторую не нащначали. Опасен ли такой высокий уровень Д-Димер для малыша и меня? Пожалуйста подскажите стоит ли и эту беременность колоть Клексан?