Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте такая ситуация . Было 2 замершие беременности . Думали из за синехий , я сделала операцию , но после этого опять замешая. Сдала все анализы . Вроде все норма . В чем может дело
24 января 2023
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Добрый день. Причин привычного невынашивания может быть много. Необходима консультация генетика, гематолога, эндокринолога.
24 января 2023
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт., Чт., Сб.
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Алёна
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, готовимся к эко и мужа плохая флюорография (инфильтрация нижнего отдела справа) при этом чувствует себя отлично, ничего не беспокоит. Одобрят ли нам квоту? Заранее благодарю за ответ!
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Для проведения программы ЭКО не требуется флюорография супруга, но он должен быть здоров на момент проведения программы ЭКО. Необходима консультация пульмонолога с заключением о том, что он здоров.
    15 ноября 2022
  • Аделина
    Здравствуйте! Был прерванный незащищённый па на 7-9 день после месячных, выпила экстренную контрацепцию, грудь начала болеть за 1-2 до овуляции, в итоге месячные пришли за две недели до ожидаемой даты, сегодня их 1 день, грудь пока что не перестала болеть. До этого месячные пришли на 4 дня раньше, а потом была задержка так же 4 дня. Что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Главное-исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте узи малого таза, далее- прием гинеколога.
    1 марта 2022
  • Михаил
    Здравствуйте Супруга планирует беременность. В связи с этим мы обследуемся, так как до этого было два выкидыша. Прикладываем во вложение спермограмму. Хотелось бы уточнить, есть ли какие-либо серьезные отклонения по данному анализу. Поясните, пожалуйста, результаты базовой спермограммы, прикреплённые ниже Благодарю
    МЦРМ
    Здравствуйте .Спермограмма, сданная без показателей строгой морфологии по Крюгеру и МАR-теста не даёт полной картины.
    3 апреля 2022