Вопрос от Татьяна
- Добрый день! 11.01.16 была гистероскопия перед крио переносом (до этого было 4 неудачных попытки в свежих протоколах), на 21 дц. Кровянистые выделения весь день были обильные, сегодня уже меньше. Подскажите, как теперь считать месячные? День гистероскопии = первому дню месячных или ждать по плану через 10 дней? Спасибо
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистИрина, если делали выскабливание полости матки - то это 1 дмц. Если была биопсия эндометрия, то возможно месячные придут через 10 дней.13 января 2016 - Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 44 года В 2016 мне удалили почку, в 2017 году в октябре месяце сдал кровь лейкоциты были 18. В апреле 2018 у меня с оставшейся почки вышел камень. В мае 2018 заболел была температура, потом прошло. остался сухой кашель уже месяц сдал кровь 01.06.2018 лейкоциты 100 и глюкоза 8. положили в больницу но не могут определить что это. Прошу Вас помогите.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Эдуард. Приходите на прием со следующими анализами крови: клинический анализ крови с подсчетом ретикулоцитов, тромбоцитов, лейкоцитарной формулой, СОЭ; С-реактивный белок; D-димер. Принесите все клинические анализы крови за последние 5ть лет.6 июня 2018 - Елена Николаевна, спасибо за ответ. Могу я сдать анализы и прислать Вам результаты? Как мне оплатить консультацию? Спасибо.
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентИрина, здравствуйте. В Вашей ситуации необходима очная консультация.30 мая 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












