Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день. Собираюсь в крио протокол, подскажите на какой день нужно быть в клинике.? Я из другого региона. Всё анализы собраны, квота на руках.
27 ноября 2022
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Свяжитесь с врачом, у которого планируется процедура. Все личные почты есть на сайте.
27 ноября 2022
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Готовлюсь на эко в августе по квоте. Для этого необходимо собрать анализы у которых прошел срок годности (практически все). У меня вопрос. Первый анализ, это анализ на проходимость маточных труб.В моем случае одной. Срок 1 год. Обязательно ли сново его проходить, ведь за год ничего не поменяется, а он не дешёвый. И возможно ли его сделать бесплатно в женской поликлинике по месту жительства.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Проходимость маточных труб проверять снова не нужно.
    27 апреля 2017
  • Марина
    Здравствуйте!У нас есть 2 замороженных эмбриона.После первых родов прошел 1 год и 3 месяца,менструация началась спустя 3 месяца после родов,цикл от 30 до 35 дней ,пока еще кормлю грудью,сокращаю кормления потихоньку.Подскажите, можно ли сейчас проходить обследования и вступать в криопротокол или нужно полностью закончить грудное вскармливание?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Нужно полностью прекратить грудное вскармливание и планировать криоперенос не раньше, чем через 2-3 цикла после этого.
    7 ноября 2021
  • Надежда
    Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность ЭКО с собственными яйцеклетками при таких показателях: Амг 0,34; фсг 29,22; лг 10,18, эстрадиол 25,9; в 2018 голу была резекция левого яичника, антральных фолликул 3-4, размер здорового яичника по последнему уж. 38:23:28, объём 12,9, доминирующий фолликул 21 см? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если есть хоть 1 фолликул, пробовать ЭКО со своими яйцеклетками можно, но шансы наступления беременности снижены.
    31 января 2021
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777