Вопрос от Елена

- Доброе утро. Мы с мужем собираемся к вам в июле на эко. Уже все анализы собрали,хотела узнать достаточно будет одного результата спермограммы? У нас 23% хороших. Мужу 46 лет. В прошлом году сдавали было 28 %. Позвольте пожалуйста приехать к Вам с одним результатом спермограммы? Мы из Ростова-на-Дону.МЦРМДобрый день!не смотря из какого вы региона,обследование для ЭКО согласно приказу 803-н для всех одинаковое.На нашем сайте есть список анализов,необходимый вам и мужу,необходимо приехать уже со всеми анализами в наличии,мужу дополнительно необходимо иметь ПЦР на скрытые инфекции,кровь на гепатит В,С,сифилис,ВИЧ.13 июня 2021
- Здравствуйте, Анна Александровна! Помогите мне разобраться, пожалуйста! Мне 38 лет, сейчас 13-я неделя Беременности. Проходила первый скрининг, по УЗИ врач сказала с малышом все хорошо( протокол осмотра прикрепила) а вот по крови какие то небольшие , но риски. Я ничего не понимаю в этом анализе. Доктор посоветовала консультацию генетика. А наша областная доктор, не принимает с результатами платных анализов. Помогите мне, пожалуйста разобраться! У меня все плохо? Я уже вся испереживалась. Заранее БЛАГОДАРЮ!!!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииМарина, здравствуйте! Результат анализа крови не прикреплен. По УЗИ плода все в пределах нормы.27 декабря 2018 - У нас два гибель плода на сроке 6-7 недель. По этой причине мы с женой обратились к гинекологу и урологу. Мы оба сдали анализ. Я сдал анализ мочи и спермограмму и прошел УЗИ. После анализа уролог сказал: у вас варикоцеле 2 степень. По этой причине, когда зародыш появляется из нежных семян, он может умереть, не развившись полностью. Если мы не удалим варикоцеле хирургическим путем, это повторится», — сказал уролог. Мой вопрос: может ли это произойти на самом деле?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












