Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович! 8 февраля был перенос одного эмбриона. Сегодня, 14 февраля сдала анализ на ХГЧ - 4.51. Это значит, что беременности нет?
14 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест в рекомендованные сроки и все будет понятно.
14 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте Ирина Львовна. Из-за микроаденомы гипофиза и повышенного пролактина (730),Вы мне назначили достинекс по 0,5 тб 2 раза в неделю и через 1,5 месяца проверить пролактин. Проверила, 209 , вчера уже выпила 1/4 тб .Примерно 11 июля я собираюсь начать с Вами длинный протокол. Продолжать ли мне пить достинекс и как? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Продолжать достинекс в прежнем режиме до цикла ЭКО
    3 июля 2014
  • Тамара
    Здравствуйте, Андрей Адольфович вас нам посоветовала ваша пациентка делавшая у вас ЭКО. Мы из г. Мурманска. в браке с 2012 г. Беременность не наступает. Но на это есть причины. Был поставлен полип эндометрия назначили выскабливание, после врач назначил препарат Дюфастон беременность не наступала решили проверить супруга спермограмма оказалось очень не хорошей первая была 14 %, все последующие либо пустая либо 1, но мертвый. После отмены Дюфастона начались проблемы с циклом и был поставлен диагноз поликистоз. Уже как год не принимаю препарат Дюфастон цикл не восстанавливается хотя до этого все было в норме. Врач уролог советует Эко + икси в Мурманске делать не хотим. Что вы можете нам посоветовать и ближайшее время собираемся в Спб решать этот вопрос. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Когда будете в СПб, приходите на прием. Необходимо взять результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    4 апреля 2016
  • Наталья
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста , вот у меня беременность показывать должно 3+, так как на той недели я в понедельник делала тест показывало 2-3 недели , сегодня я сделала тест показывала 1-2 что это может быть такое? И мажутся коричневые выделения , а перед этой беременностью у меня был выкидыш . СПАСИБО
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо сдать анализ крови на ХГч натощак с интервалом 3-4 дня и обратиться к гинекологу очно.
    11 ноября 2020