Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович! 8 февраля был перенос одного эмбриона. Сегодня, 14 февраля сдала анализ на ХГЧ - 4.51. Это значит, что беременности нет?
14 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест в рекомендованные сроки и все будет понятно.
14 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Абдулаев
    Добрый день. Хотел спросить, у вас принимают анализ на спермограмму? И работаете ли вы в субботу?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Да, мы делаем анализы спермы - спермограмму и другие и работаем в субботу. Для сдачи анализа вам нужно записаться по телефону центра и соблюсти 2-3 дня воздержания от половой жизни.
    2 июля 2021
  • Виктория
    Выделения коричневого цвета,что это может быть?
  • Ann Beglaryan
    Я было беременна 4месяц назад. У моего ребёнка был твп 3.9 срок 13 неделю. Врачи сказали что нужно отменить беременност и мы сделали. Сейчас я хочу беременеть и хочу знать что могу делать что у моего ребёнка не было этот проблем. Это было самая большая стресс на моей жизни.
    МЦРМ
    Добрый день! Крайне мало информации для того, чтобы дать какие-либо рекомендации. Приходите для планирования беременности как только снимут карантин.
    12 апреля 2020