Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, Андрей Адольфович! 8 февраля был перенос одного эмбриона. Сегодня, 14 февраля сдала анализ на ХГЧ - 4.51. Это значит, что беременности нет?
14 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест в рекомендованные сроки и все будет понятно.
14 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Карина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, анализ показал уреаплазму 10^36. Чем это опасно? Я не рожала. Доктор сразу назначил физиотерапию (магнитную, лазерную). Рецепт ещё не прописал, сказал пропишет на второй день терапии. Всего нужно 8. Необходима ли действительно терапия, или медикаментозного лечения достаточно?
  • Алексей
    Здравствуйте. Мне срочно потребовалась консультация. Не знаю как так произошло, но я родился видимо без крайней плоти, так как в детстве мне обрезание не делали. Как подобрать контрацептивы, если чувствительность в обычных очень низкая. И вообще часто ли бывает, что люди рождаются без крайней плоти? Я вообще редко пользовался средствами защиты, но посчитал это небезопасным. Буду рад увидеть ваш ответ на мой вопрос
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего сообщения непонятно, почему консультация требуется срочно, вопросы, которые Вы задаете не указывают на неотложное состояние, для их обсуждения с Вами нужна личная встреча.
    28 января 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! У меня при подготовке к эко обнаружили гарднереллу и микоплазму гоменис. Назначили лечение метронидазол, авелокс, микосист и лактоженаль. Авелокса у нас в аптеках нет и под заказ даже не возят. Простите, что беспокою вас, надо начинать лечение, а единственный гинеколог ушел в отпуск. Подскажите пожалуйста, каким препаратом можно заменить авелокс, если у меня на эритромицин аллергия? Спасибо.
    МЦРМ
    При бактериальных вагинозах можно использовать вагинальный крем Далацин.
    26 мая 2014