Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Андрей Адольфович, добрый день. Беспокоит карта 16780. Сдала кровь на ХГЧ, результаты: 12 февраля - 49.4 МЕ/л, сегодня пересдала - 145,4 МЕ/л. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты? Когда мне к Вам приезжать на УЗИ? Может начать пить какие-нибудь витамины? Заранее спасибо.
14 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Приходите на УЗИ 20 февраля.
14 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Инга
    Здравствуйте, мне выписали Алпразолам, задержка менструации, стоит ли волноваться что они вообще пропадут , или нет , и увеличивает ли вес препарат ?
  • Седых
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста при таком анализе у мужа мы сможем иметь детей?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вашему супругу стоит обратиться к урологу по поводу лейкоспермии (уровень лейкоцитов повышен) и выполнить анализ морфологии сперматозоидов в лаборатории центра ВРТ.
    19 февраля 2020
  • Диана
    Здравствуйте. Мне 22 года. Детей не имею. У меня такой вопрос, не было месячных, и 3 недели мазали кровавые выделения , пошла к врачу. Сделали узи. Все в норме, сдала мазок,тоже все нормально. Выписали «регулон» , врач сказала , как кровавые выделения закончатся ,прекратить их приём.И начать пить противозачаточные «медиана». Я купила их, и выделения прошли, без принятия таблеток. Нужно ли мне принимать регулон или уже нет? Или лучше принимать? Или сразу противозачаточные начать? Просто запись к врачу через неделю только, и я не знаю , что мне делать. На фото схема принятия регулона.
    МЦРМ
    Диана, добрый день! Регулон Вам был рекомендован для остановки кровотечения (насколько я могу понять из схемы и Вашего описания). Если кровотечение остановилось, то регулон принимать не нужно. Для решения вопроса о возможности начала приема контрацептива целесообразно сделать УЗИ малого таза.
    20 июня 2020