Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Андрей Адольфович, добрый день. Беспокоит карта 16780. Сдала кровь на ХГЧ, результаты: 12 февраля - 49.4 МЕ/л, сегодня пересдала - 145,4 МЕ/л. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли это результаты? Когда мне к Вам приезжать на УЗИ? Может начать пить какие-нибудь витамины? Заранее спасибо.
14 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Приходите на УЗИ 20 февраля.
14 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день! Имеет ли какой смысл удалять единственную маточную трубу, проходимую ( вторая была удалена по поводу гидросальпинкса), перед процедурой ЭКО? Эко по причине мужского фактора!
    МЦРМ
    Людмила, добрый день! Если маточная труба проходима и не представляет собой сактосальпинкс, то удалять ее перед ЭКО не нужно
    11 августа 2017
  • Алексей
    Здравствуйте Анна Александровна. У моей жены на 22.05.19 примерно 21 день беременности. Не зная об этом на 14 день беременности жена сделала КТ зуба нижней челюсти. Доза излучения 0,058 микрозиверт. При процедуре КТ был одет свинцовый фартук (живот был накрыт) Сильно переживаем в связи этим.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алексей, здравствуйте! Данная дозировка не повышает риска по ВПР для плода.
    22 мая 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте!Нахожусь в цикле сегодня 3 день,сегодня из женской консультации по месту жительства получила мазок результат не очень хороший:лейк.13-15,эпит.кл.-знач.,бакт.флора-кок,пал.,лейк.-20-30,эпит.кл.знач.,бакт.флора -кок,пал.лейк.-30-40,эпит.кл.-знач.,бакт.флора кок.,пал.Скажите пожалуйста могут ли с иаким анализом снять с протокола или можно всетаки до пункции пролечить как то?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Необходимо провести лечение (свечи Тержинана или далацин)
    1 октября 2014