Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, 10 неделя беременности. Сдала гормоны прогестерон, эстрадиол, ттг , дэа-с, 17он прогестерон. Все в норме , кроме 17он. При норме лаборатории до 5,62 нг/мл у меня 6,43. Нужно ли принимать дексаметазон/ медипред?
13 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
По результатам анализа, возможно, нужно. Но не зная Вашей истории, не могу сказать наверняка.
13 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Мне 37 лет, детей нет. До недавнего времени были проблемы с женским здоровьем. Сейчас вылечилась, сказали все хорошо, по всем показателям беременность возможна. На данный момент нет партнера (донора). Задумалась об искусственной инсеминации. Возможноли это сделать в вашей клинике и сколько будет стоить ИИ с донорской спермой? С чего начать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Стоимость процедуры составляет 43400руб. С анализами, указанными http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ + исследование по проверке проходимости маточных труб необходимо записаться на очную консультацию.
    17 ноября 2016
  • Ольга
    Добрый день. Такая проблема, папилломы во влагалище, на входе, внутри, везде. При половом контакте сразу кровь, это не приятно ни мне, ни партнеру. Можно ли их прижечь или что-то сделать? Вирус не онкогенный, анализы сдавала ни раз. Это мешает очень , может есть ещё что-то, и курс пропивала таблеток и уколы ставила, по назначению.
    МЦРМ
    Конечно надо прижигать. Есть разные способы - солковагин, лазер, жидкий азот Обсудите с врачом
    2 марта 2020
  • Татьяна
    Добрый день. Планируем беременность, за плечами 2 замершие, 1 внематочная, 2 выкидыша на раннем сроке. Сдавала кровь. У меня в 2 раза завышен рфмк. Д-диммер в норме, все остальное тоже в норме. Может ли как то этот рфмк мешать беременности?