https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день. Такая проблема, папилломы во влагалище, на входе, внутри, везде. При половом контакте сразу кровь, это не приятно ни мне, ни партнеру. Можно ли их прижечь или что-то сделать? Вирус не онкогенный, анализы сдавала ни раз. Это мешает очень , может есть ещё что-то, и курс пропивала таблеток и уколы ставила, по назначению.
2 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Конечно надо прижигать. Есть разные способы - солковагин, лазер, жидкий азот Обсудите с врачом
2 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для Эко по Омс нужно сдавать анализ на АМГ если мне 32 года? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для ЭКО по ОМС АМГ нужно сдавать, вне зависимости от возраста.
    2 апреля 2016
  • Светлана
    Добрый день,Елена Николаевна!В конце июня делала лапароскопию(диагностическую),назначили Бусерелин-Депо(сделала только один укол).Сегодня сдавала клинический анализ крови-всё в норме кроме: сегментоядерные нейтрофилы 38 норма 47-72,Нейтрофилы(общее число),% 39 норма 48.0-78.0,Лимфоциты% 50 норма 19.0-37.0 .Терапевт в поликлинике сказала обратиться к гематологу,но к Вам записи к сожалению нет.Что Вы можете сказать по поводу таких результатов,от чего могут быть такие показатели и что нужно сдать дополнительно что бы разобраться.Заранее благодарна за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Светлана, здравствуйте. Чтобы ответить на Ваши вопросы мне необходимо видеть весь анализ крови целиком, а не отдельные цифры. Если анализ был сдан более 14 дней назад, то повторите клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, ретикулоцитов, СОЭ, лейкоцитарная формула должна быть не только в %, но и в абсолютных цифрах. Запишитесь ко мне на прием 4 августа на 12 часов. С уважением, Е.Н.Сухомлина.
    31 июля 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте. Крио на ЗГТ без блокады. Дивигель, а с 10 ДЦ Кринон и Утрожестан. На 11 ДЦ доминантный фолликул 15.5 мм, эндометрий 12. ЗГТ не подавили овуляцию! Подсадка назначена на 16.12. Если будет овуляция, то примерно 14.12. Что теперь делать в такой ситуации?отменять подсадку? Как считается окно имплантации в таком случае?От овуляции или прогестерона? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! На фоне ЗГТ подсчет дня переноса проводится по сроку применения прогестерона.
    12 декабря 2020