Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Проводится ли в Вашем центре ИМСИ? Есть ли у ИМСИ реальное преимущество перед ИКСИ? Интересует с точки зрения повышения шансов на беременность после двух неудачных протоколов с ИКСИ.
12 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
ИМСИ мы не делаем. Эта процедура не повышает шансы на положительный результат.
12 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите все ли в порядке по результатам? Возраст 22, 13 недель беременности.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии 21,18,13 хромосом - низкий.
    25 апреля 2019
  • Юлия
    Добрый день. 2 года назад сдавала анализы и обнаружилось Ureaplasma parvum и Ureaplasma species но лечение так и не состоялось. Стоит ли сдавать анализы на эти бактерии ещё раз или можно начинать лечение которое выписали 2 года назад
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если планируете беременность или что-то беспокоит - пройдите инфекционное обследование вновь (методом посева). Не всегда уреаплазму необходимо лечить.
    11 сентября 2020
  • Элина
    Был хруст и пошла кровь, что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Из Вашего вопроса неясно о чем идет речь. Кровотечение является поводом для обращения за медицинской помощью в экстренном порядке
    1 февраля 2020