Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый вечер. Андрей Адольфович,чем можно заменить УФО крови при хроническом эндометрите? В Ростове действует транспортная схема,находится в Санкт-Петербурге три недели нет возможности.
10 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно попробовать заменить общим кварцеванием. Что касается транспортной схемы- кто из докторов вас направляет к нам?
10 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Планируем с мужем беременность, но при обследованиях нашли ВПЧ. Анализы прикрепляю. Не совсем понятен результат. Вроде написано «не обнаружено», но в другой строке есть какие-то показатели. Что это значит? Он все таки есть и как может повлиять на беременность? Переживаю, так как в связи с моими и так гормональными проблемами, боюсь, что это будет проблемой. Пью для щитовидки гормоны (тироксин 75 и Джесс плюс). Последние анализы от 16 апреля 2022 года прикрепила. После лечения по основному заболеванию «Лимфома Ходжкина», не было месячных 2 года. Выписали фемостон и на них пошли, после перешла на Клайру, но спустя 5 лет снова появилась задержка 4 месяца. Перевели на Джесс, вроде все хорошо, но опять была в сентябре их не было, сейчас 2 месяца снова все хорошо. По узи обычно пишут, что все слишком маленькое «гипоплазия матки». Есть ли вообще шансы на беременность и каков все таки результат на ВПЧ?
  • Майя
    добрый день, при кольпоскопии обнаружены кондиломы, нужно ли их прижигать солкодермом? и как это отобразится на ЭКО
    МЦРМ
    На результате ЭКО это никак не отразится.
    16 февраля 2014
  • Елена
    Валентина Михайловна, добрый день! К сожалению, у меня не получается попасть на УЗИ в 2-7 день цикла этого месяца. Как мне быть? Продолжить принимать Дюфастон, как Вы прописывали ранее, или сделать перерыв? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Напишите, пожалуйста, мне на электронный адрес (denisova@mcrm.ru) номер Вашей карты, тогда смогу поднять Вашу историю и отвечу на почту.
    6 мая 2016