Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! Собираюсь к вам на ИИ СМ в естеств. Цикле, сегодня 6 дц, была на узи, на правом яичнике киста 2 см. Подскажите, пожалуйста, можно ли в таком случае в этом цикле делать ИИ?
9 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Можно, если будет овуляция.
9 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Елена Лобова
    Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Елена. Я из г. Новочеркасска Ростовской области. Мне 37 лет. У меня бесплодие неясного генеза. Я хочу пройти лечение по программе ЭКО. Это будет уже 3 моя попытка. И я так думаю, что последняя. Мне многие (в т.ч. гинекологи) настоятельно рекомендуют пройти лечение именно у Вас. Я получила направление на ЭКО по ОМС в Вашу клинику. Очень прошу Вас взять меня к себе на лечение в качестве пациента. Как можно было бы с Вами связаться по этому вопросу?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам делали лапароскопию? Без этого исследования говорить о бесплодии неясного генеза невозможно.
    22 мая 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте. Есть свой донор спермы, можно ли таким образом провести инсеминацию?
    МЦРМ
    Здравствйте, Татьяна! Донора необходимо обследовать, согласно приказу МзРФ№107н от 30.08.13г. и при нормальных результатах обследования возможно проведения данной процедуры.
    23 ноября 2013
  • Татьяна
    Здравствуйте, Янина Андреевна! Хотели бы проконсультироваться у вас по поводу внутриматочной инсеминации. Можно ли в вашем центре в моем возрасте, мне 37, сделать внутриматочную инсеминацию? В 2015 году была замершая беременность. Начиная с 2016 года по сегодняшний день не предохраняемся, забеременеть не получается. Хотели бы попробовать с внутриматочной инсеминации, прежде чем идти на ЭКО. Результаты анализов прилагаю в файле. К сожалению выписку оформить не могу, врач, ушла в отпуск. Посмотрите, пожалуйста, что вы скажите. Стоит ли нам в июне-июле месяце планировать поездку к вам. Спасибо! С уважением, Татьяна
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна. Отправленных Вами анализов недостаточно для того, чтобы понимать, необходима Вам инсеминация или какой-то другой метод лечения/дообследования. Важно иметь анализ крови на кариотипы , Вам и мужу, спермограмму мужу, Вам-возможно необходимо в качестве дообследования выполнить лапаро+гистероскопию. Лучше все же заполнить выписку и отправить мне ее на почту, с подробным опсианием Вашей историей и приложенными необходимыми анализами. С уважением, ЯА
    22 мая 2019