Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Янина Андреевна, здравствуйте записалась к Вам на 8.10.22 г. на регистрацию направления на ЭКО по ОМС, прошу прислать информационное письмо о подтверждении и убедительная просьба, если есть возможность указать в нем ФИО (Шевель Михаил Анатольевич, 22.09.1985 г.р.) мужа, учитывая нынешнюю обстановку. Заранее благодарна. Королева Анна Александровна, Мед карта 104229омс. тел. 8-914-788-85-95
29 сентября 2022
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый день. Андрей Адольфович, накануне я отправила вам вопрос на который очень жду ответ. Простите пожалуйста меня за невнимательность я ошиблась в показателе гормона. Я записалась к вам на первичный прием по поводу ЭКО на 01.08.2016. Я из г. Ростова-на-Дону мне 37 лет, мужу 35 лет. Муж сдал спермограмму, я анализы на гормоны, в предыдущем письме я прописала антимюллеров гормон с показателем (1,2) это не верно. У меня показатель (1,02) хотелось бы узнать ваше мнение по этому показателю. Достаточно ли будет наших анализов для первичного приема? Заранее благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте.Прекрасный уровень АМГ. Более того, никакого практического значения он не имеет. Для первичногоприема необходимы результаты всех проведенных ранее обследований и лечения.
    6 декабря 2015
  • Галина
    Добрый день, Елена Леонидовна, я была у Вас в августе, и на последнем визите Вы мне в рекомендациях написали сдать ПТГ (сахарная кривая) и вот мои результаты: натощак- 4.3 ( норма 3.9-5.8) ; через час - 6,5 ( норма 6.7- 9.4) и через 2 часа- 4,35 (норма 3.9-6.7). Также здешний врач мне рекомендовал сдать на инсулин с нагрузкой и вот мои результаты: натощак- 11,58 (норма 2,6-24,0) и через 2 часа - 35,16. Ещё я сдала на гормон ТТГ и вот мои результаты-4,48 (норма 0,4-4,0)
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Галина. ПТГ - в норме, ТТГ - повышен. Обратитесь по месту жительства на консультацию к эндокринологу.
    13 октября 2015
  • Дарья Гребенщикова
    У меня обнаружили хломилиоз, впч, эктопия шейки матки, дисбиоз скажите пожалуйста на сколько весь этот спект заболеваний серьёзен? У меня есть постоянный партнёр, какие из этих заболеваний могли передаться ему и на что ему надо проверится ?
    МЦРМ
    На хламидиоза и впч. Надо пролечиться, это вполне реально и 1 раз в год делать цитологическое исследование шейки матки
    17 марта 2020