Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карта 13124

Карта 13124
Добрый день, Андрей Адольфович, 29 неделя беременности, в поддержке прогестерон 2,5% в/м через день. Подскажите, пожалуйста, порядок снижения препарата. С уважением, Власова Мария.
5 февраля 2014
Ответ
МЦРМ
Просто отмените этот препарат.
5 февраля 2014
Другие ответы клиники
  • Короленко Татьяна Игоревна
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мне порекомендовал к вам обратиться Зеньков Александр Михайлович мед центр "Семья" г.Ростов-на-Дону Мне 43 года , деток нет и нет постоянного партнёра.Я в июне приезжала в Питер на консультацию в Ава Петер к доктору Корнилову.Была очень разочарована и расстроена, т.к. мне совершенно бесполезно сделали забор несозревшей фаликулы, без подготовки и полноценных анализов + было видно на УЗИ что она не подходит.По рекомендациям врачей мне надо срочно делать ЭКО с стимуляцией иначе потом может быть поздно из-за сниженной функции яичников.После стимуляции дивиной и клостилбегитом созревших фаликул на 11 день не было. УЗИ сделала вчера. Можно ли у вас простимулироваться , взять максимальное количество фаликул, заморозить их , а через 6-8 месяцев, подготовив организм, сделать ЭКО? И сколько это будет стоить.Заранее признательна за ответ.Татьяна
    МЦРМ
    Приходите на консультацию, обсудим ситуацию. Заочно такие вопросы не решаются.
    24 ноября 2013
  • АННА
    Здравствуйте, 25 лет, амг 0.1 другие гармоны в норме, месячных нет, тонкий эндометрий, при применении дивигель 2гр с 2дня мц по 25 и дюфастона с 16дня мц по 25, месячные приходят, по узи слой эндометрий растёт, овуляции нет, фоликулов тоже, лечилась в бесплатной клинике, на УЗИ в платной клинике сказали что не правильное лечение нужно заставлять работать яичники...смогу ли я забеременеть в будущем?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! Заочно очень сложно консультировать такую ситуацию. Но если гормон ФСГ повышен (более 30), фолликулов при УЗИ нет, и об этом свидетельствует АМГ - взяться им не от куда. Беременность возможна, но только при участии яйцеклетки донора - другой женщины. В таком случае надо консультироваться с репродуктологом.
    3 сентября 2020
  • Вероника
    Добрый день. Прошу Вашей помощи и надеюсь на Ваш совет. Был диагноз микроаденома гипофиза, диагноз был 5 лет, сняли в этом году - рассосалась аденома. Пролактин не постоянный, варьируется от 60 до 115. На данный момент показатель 90. Принимала достинекс до 6 таблеток в сутки, на текущий момент по 1 таблетке. В 2016 году на высоком пролактике произошла внематочная беременность, с последующим удалением трубы. Сейчас по результатам узи вторая труба непроходима. Возраст 31 год. Подскажите, могу ли я рассчитывать на ЭКО при высоком пролактине и описанных проблемах.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можете.
    7 февраля 2018