Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, мне поставили ановуляцию и для нормализации цикла после курса дюфастона прописали циклодинон. Его приём пришёлся на «овуляцию». На 3 день приёма циклодинона появились коричневые выделения, шли 4 дня, сегодня пошла кровь как в первый день месячных, боли нет, слабость. Нормально ли это? Если нет, то что делать?
31 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Анастасия
    Хотела бы обратиться к гематологу. У меня повышен д димер 710, при норме до 640, 29 неделя беременности. Стоит ли принимать аспирин ( переживаю, что много противопоказаний при беременности) или курантил?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. В нашей клинике есть гематолог. Консультацию можно провести удаленно через сайт ON DOC. Запись через администратора по телефону 8-812-327-19-50
    24 января 2023
  • Дарья
    Здравствуйте, вот узи малого таза, обнаружили кисты на второй раз узи Это первое узи, без операции можно обойтись?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Для того, чтобы окончательно определиться с методом лечения, необходимо узи органов малого таза в течение 3 месяцев. Заключение и рекомендации даст гинеколог после дообследования.
    25 июля 2022
  • Елена
    Здравствуйте. Сегодня 13 день после переноса эмбрионов .Переносили 1 эмбриона.(четырехдневки). ХГЧ 84. Это нормально?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день! Цифры ХГЧ говорят о том, что беременность наступила. Продолжайте прием назначенных препаратов.
    3 ноября 2022