Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Подскажите, пожалуйста! Можно и делать эко после гранулезоклеточной опухали яичников 1 ст. И если можно через сколько времени после операции
30 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Онкологические заболевания являются противопоказанием для ЭКО.
30 января 2014
Другие ответы клиники
  • Вера
    Здравствуйте, у меня подготовка к ЭКО и необходима консультация. Скажите пожалуйста, для приема к врачу необходима ли сдача каких-либо анализов заблаговременно? Если да, то каких.
    МЦРМ
    Добрый день. Все зависит от причины, по которой необходима консультация врача-генетика. Анализы лучше назначать на приеме по каждой конкретной ситуации. При длительном бесплодии неясного генеза, выкидышах в анамнезе было бы очень полезно сдать кариотип обоим супругам при подготовке к ЭКО.
    16 июня 2014
  • Эльвира
    Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с результатами исследования Gardnerella 3.6×10*4. Что это значит? Другие показатели отрицательные
    МЦРМ
    Невысокий уровень, но рекомендую проставить свечи лактоженаль по 1х2 р в день 7 дней
    6 февраля 2020
  • Светлана
    Здравствуйте.Хочу пройти у Вас процедуру ИИСД( отсутствие партнёра). Помогите пожалуйста правильно рассчитать стоимость данной процедуры Из прайса- сама ИИ с мониторингом фолликулов 18400. порция донорской спермы 10000 1 нужна одна порция или несколько? 2 Назначение схемы лечения для стимуляции овуляции ( нужна обязательно.тк овуляция бывает не всегда). 3 Примерная стоимость лекарств для стимуляции овуляции при ИИ и можно ли эти препараты преобрести у Вас в центре? И сориентируйте пожалуйста по организационным моментам. 4На первичную консультацию с анализами приехать примерно на 16 день цикла.предшествующего ИИ? 5 Можно ли колоть препараты для стимуляции овуляции у Вас в центре или где обычно их колят пациенты.тк я сама не смогу 6.Сколько раз в цикле Вы вводите СД? 7По оплате- оплата поэтапно? Например сперва за назначение схемы стимуляции . за мониторинг фолликулов. а за ИИ и СД непосредственно в день введения или всё сразу платить? Ведь может случиться.что яичники не ответят на стимуляцию или я например заболею в день ИИ 8 Если первая попытка ИИ не получиться. можно ли продолжить в след цикле и будут ли скидки по цене. Простите.что много вопросов.просто надо зараннее спланировать время и финансы. С уважением Светлана.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Светлана, отвечаю на ваши вопросы: 1. От 1 до 3 2. Если овуляция бывает не всегда, то обязательно 3. Около 10000-15000 рублей 4. С анализами на 1-3 дмц 5. Можно в центре, многие деалют сами 6. От 1 до 3 раз 7. Поэтапно 8. Можно пробовать в след цикле. Скидо на ИИ нет.
    12 апреля 2015