Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, планирую вступить в криопротокол в марте или апреле. Подскажите пожалуйста, работаете ли Вы в эти месяцы? Спасибо
27 января 2014
Ответ
МЦРМ
Работаю.
27 января 2014
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте можете мне что нибудь посоветовать.Не получается забеременеть, что можно предпринять у меня нарушение месячных и низкий овариальный резерв яичников я была на приёме у гинеколога он мне выписал кок клайру пропить 6 месяцев и после говорит после отмены кок возможно забеременеть вот я не знаю пить их или не пить или что то другое нужно
  • Василиса
    Здравствуйте. У меня дефицит прогестерона и удвоение матки. Мы с супругом хотели бы записаться к вам на ЭКО. Возможно ли?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
    8 июля 2019
  • Виталий
    Добрый день, Юрий Анатольевич подскажите правильно ли указано заключение по результатам анализов? нет возможности посетить врача в связи отсутствия их в ближайших городах.