Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, планирую вступить в криопротокол в марте или апреле. Подскажите пожалуйста, работаете ли Вы в эти месяцы? Спасибо
27 января 2014
Ответ
МЦРМ
Работаю.
27 января 2014
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, мне полных 31 год, а мужу 32 года проживаем мы в городе Ростове-на-Дону. Уже почти 3 года сами пытаемся зачать ребенка, но безрезультатно.Мужу поставили диагноз Олигозооспермия! В 2013 году моя сестра наблюдалась у Вас , ей провели процедуру ЭКО (родилась прекрасная девочка), вот и мы с мужем очень хотим к Вам попасть! Подскажите пожалуйста, с чего нам начать , чтобы к Вам попасть?! Какие документы, анализы и процедуры еще надо сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Попасть к нам несложно- запишитесь на прием по тел. (812)32882251 Для консультации необходимо взять все результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    18 апреля 2017
  • ТАТЬЯНА
    Здравствуйте. Мне 38 лет сейчас ,Была операция по первичному бесплодию.Диагноз Хр .2ст .аднексит.Спаечный процесс ОМТ 4 степени.После лапароскопии Аэрозол. в большом объеме, сальпингостония слева. Обе маточные трубы проходимы на всем протяжении. После внематочная справа, удалили трубу. Больше беременностей не было. Сейчас как бы гидрос в левой трубе.Но безпокоит частые обострения воспалительного характера и прохожу курсы лечение .Но воспалительные не уходит и часто повышены лейкоциты 20-33 в мазке...Можно ли сделать еще раз лапару убрать спайки и попробовать беременеть ? Или же только удалять трубу ? По Узи жидкости в трубе нет. Или только Эко. Спасибо !
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Татьяна, трубу надо удалять и делать ЭКО. Не тратьте время - возраст снижает шансы!
    17 августа 2017
  • Ксения
    При применении "тержинан" на утро вижу небольшие кровянистые выделения, нормально ли это?
    МЦРМ
    Так бывает, это лечебный эффект препарата
    24 февраля 2020