Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте,было несколько незащищенных половых актов во время овуляции для намеренного зачатия, сейчас уже 5 день задержки но тесты показывают отрицательный ответ. С чем это может быть связано? Самочувствие хорошее,нигде ничего не болит,выделения нормальные.
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и на прогестерон. Надо разбираться
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Мы с мужем полтора года планируем ребенка, из-за неудачных попыток сдавали анализы и у мужа оказались плохие результаты спермограммы, как итог - диагноз варикоцеле, затем операция. Спустя полгода показатели спермограммы ухудшились. Лечащий врач говорит, что шансы забеременеть самостоятельно минимальные, отправил сдать анализ на антитела краснухи и если он положительный, то только ЭКО, отрицательный - дальше лечиться, искать причину, но гарантий не даёт . Мужу 21 год. Живем в небольшом курортном городе, с врачами большие проблемы, хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо заранее за ответ!) Прикрепляю фото результатов анализов
  • Ольга
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста, нужно ли лечение перед ЭКо если на гистероскопии был выявлен полип?И с какого дня правильно считать начало цикла,с начала мазни или активного процесса?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, если полип был удален и других отклонений нет, то специальная подготовка может не требоваться, но это должен решать лечащий врач. Начало алой крови - это 1 дмц.
    14 августа 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте, 2 месяца назад назначили препарат Джесс после плохого УЗИ, начала болеть сильно грудь, аж горит. Это нормально или как? Назначили ввиду многочисленных кист на яичниках и шейке. В 2015 году была коанизация шм в виду карциномы ин ситу.
    МЦРМ
    Я бы не назначал ОК с Вашим заболеванием.
    2 февраля 2020