Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте, у меня месечные были 2е+ недели назад. Но так и не прошло чувство тяжести внизу живота. Меня начинает это биспокоить, потому что не комфортное ощущение.
2 августа 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Назгуль
    Здраствуйте , хотела бы узнать, есть ли у вас онлайн консультация , если да то напишите номер вацап, я из казахстана.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Онлайн консультации возможны. Запишитесь пожалуйста по телефону 8(812) 327-19-50
    2 декабря 2023
  • Алла
    Здравствуйте! Я почти 2 года замужем, детей нет,беременностей не было. Мне 45 лет. Очень хочу ребенка. Никаких патологий нет,кроме удаленных ФА в молочных железах. Обратилась в ценрт ЭКО в г.Ессентуки, Ставропольский край. У меня крайне низкий АМГ и начал расти ФСГ. Стимулировали в длинном протоколе Гоналом-Ф. На 5 д.ц. было всего 2 фолликула 7 и 8 мм. На 13 д.ц. остались те же размеры. Протокол прервали. Предложили донорские ЯК. Я хотела спросить, это для меня единственный шанс родить ребеночка?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Ваш вопрос требует полноценной консультации. Мы с вами сможем все подробно обсудить на онлайн-встрече . Записаться можете по телефону 8- 812-327-19-50 через администраторов.
    5 сентября 2024
  • Виктория
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность при переносе эмбриона в случае наступившей ранней менопаузы? Спасибо.
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Теоретически беременность после переноса эмбриона возможна на фоне приема ЗГТ. Но решение о возможности переноса эмбриона врач сможет принять после полного дообследования и отсутствия противопоказаний для вынашивания беременности и приема ЗГТ.
    28 февраля 2023