Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли при такой картине забеременеть? Мне 26 лет беременностей и родов не было. Принимала Кок по назначению врача из за кист яичников и молочных желез. При появлении в груди фиброаденомы пришлось резко бросить принимать кок через 3 месяца после операции по узи вернулись кисты и нерегулярный цикл месячные идут по 10-14 дней. Что мне делать?
30 марта 2022
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте. К сожалению предоставленных данных недостаточно для однозначного ответа на ваш вопрос. Необходима очная консультация репродуктолога. Записаться на прием можно по телефону 8(812) 327-19-50
30 марта 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Ри
    Добрый день! Принимала женале накануне последних месячных, и они задержались на 14 дней. Являются ли 20+ дни с начала нового цикла( месячных) днями с низкой вероятностью наступления беременности (безопасными для ППА) как и при стандартном цикле или они тоже отсрочились на 14 дней?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Новые "безопасные" дни вы отсчитываете от 1 дня последней менструации. Не забывайте, что календарный метод, который вы описываете- один из самых неэффективных методов контрацепции.
    1 декабря 2023
  • марина
    Доброе утро, у меня половой акт был в феврале начало, в 26 числа пришли месечные,обильные,шли где-то дней 5,получается с 26 по 3марта, в марте задержка 4 дня уже
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.
    30 марта 2022
  • Евгения
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом ,31 год ,бесплодие, трубный фактор ,левая полностью непроходима ,правая аномалия развития, длинная и извилистая, плюс гидросальпинкс правой трубы ,собираю документы на эко ,я так понимаю показана лапороскопия и удаление труб, но мой амг низкий ,после вмешательства он может ещё упасть ,что же мне делать ?Нельзя провести процедуру эко без удаления труб ?
    МЦРМ
    Добрый день. Наличие гидросальпинкса является противопоказанием для проведения программы ЭКО. Удаление трубы не влияет на уровень АМГ.
    31 января 2023