Вопрос от Индира

- Елена Леонидовна, здравствуйте. Вы мне прописали пить Эльтироксин 75 и йод 200. При этом я пью еще Фемибион 1, куда в состав входит йод - 150. Мне так и пить с эльтироксином йод 200? И когда прекращать пить йод, если его пить при планировании - сразу, как узнаю результаты ХГЧ?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Юлия. при назначении Фемибиона Йодомарин должен быть отменен.26 июня 2015 - Здравствуйте,мы из Самары,могу ли я получить квоту в ваш центр,в нашем министерстве мне сказали,что я могу только в нашем центре планирования делать,мы уже получали 2 попытки к сожалению 2 неудачных,у меня все в норме,у мужа олигозооспермия,у меня немного только снижен АМГ,и какие документы и обследования должны быть в наличии.очень буду благодарна за ответ.МЦРМНаша клиника работает только в программе ОМС. По гос. квотам оаботт только Центры федерального подчинения. Принять Вам по программе ОМС мы сможем только при наличии направления, выданного по месту Вашего проживания.16 июля 2015
- Здравствуйте Эльвира Валентиновна. В августе месяце собираемся в вашу клинику на ЭКО+ИКСИ, за наличный расчет. В анамнезе была лапароскапия в 2008 по проходимости труб, одна была сделана пластика, резекция яичника, в 2009 гистероскапия (поздножелизистый полип)- дюфастон, в 2012 была первая попытка ЭКО+ИКСИ в клинике Кулакова- без наступления беременности. Сейчас была сделана еще одна гистероскапия - эндометральный полип в сочетании с простой эндометриальной гиперплазией без атипии (хронический эндометрит). Лечение было утрожестаном, но повторное узи показало наличие еще одного полипа и подозрение на миому. С таким диагнозом попытка ЭКО будет успешной. За сколько по времени, нужно с вами связываться?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистТатьяна, к сожалению, при подозрении на полип придется делать гистероскопию повторно. Лечение, которое вы получали последний раз не включало в себя терапию хронического эндометрита. Важно качественно подготовиться к ЭКО, а сделать это по интернету нельзя. Было бы хорошо, если бы вы нашли возможность заранее приехать к нам на консультацию с вашими данными о предыдущем обследовании и лечении. Кроме этого, сдали с мужем свежие анализы по нашему списку (есть на сайте), действительные 6 месяцев и 1 год.14 марта 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












