Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Беспокоит карта 16558.Беременность 20 недель. Получила результаты посева. Молочница подтвердилась. Подскажите, пожалуйста, какой препарат можно принять? Заранее спасибо.
25 января 2014
Ответ
МЦРМ
Используйте свечи Гино- Певарил.
25 января 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли при приеме ОК сделать перерыв в 1 день после окончания пачки? Кровотечения отмены начинаются всегда на 4 день приема плацебо, и затем начинается новая пачка (в пн), можно ли начать её на день позже (во вт)? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Если речь идёт о неактивных таблетках, то можно
    6 февраля 2020
  • Сергей
    Здравствуйте! Недели две назад заметил, что во время оргазма (при мастурбации) резко снизились ощущения, почти ничего не чувствую. Ничего не болит, ничего не беспокоит, все абсолютно как обычно. Что это, хотя бы теоретически, модет быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Сложно без личной встречи и осмотра ответить на Ваш вопрос.
    15 июля 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! Какова примерно стоимость Вашей консультации по снижению веса? (38 лет, вес 84, рост 172). Планируем процедуру ЭКО, все обследования прошли. И как к Вам можно записаться? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Ольга.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Стоимость первичной консультации - 1800р, повторной - 1200р. Запись по тел. 327-19-50. Жду. С уважением, Е.Л. Соболева
    16 августа 2016