Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мы с мужем планируем приехать на крио перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите, пожалуйста, на какой день мц нужно приехать для крио переноса? Мы из другого города и хотелось бы узнать на какой период времени (примерное количество дней) нам расчитывать? И какая нужна подготовка для этой процедуры? И можно ли узнать порядок проведения крио протокола в естественном цикле? Огромное спасибо за ответ.
19 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы роводили ЭКО в МЦРМ, свяжитесь с Вашим доктором по электронной почте. Обычно перенос эмбрионов бывает на 16-21 д.ц. Приехать можно в назначенный день, в этом случае по месту жительства необходимо будет проводить УЗ наблюдение за ростом фолликула и эндометрия. Либо приехать надо к 4-6 д.ц. и оставаться в СПб около 2 недель.
19 января 2014
Другие ответы клиники
  • Ума
    Здравствуйте,Ирина Львовна!мне 29лет,5лет бесплодия.Эндометриоз 3степени,2 операции по удалению эндометр.кист(в 2013-цистэктомия с правой,в 2015- и с правой и с левой)полгода Визана,снова киста слева!в конце 2017 самостоятельная беременость,в марте 2018г-чистка,замер плод на 14 неделе(триплоидия по муж типу у плода)Во время беремености вторая кисточка вылезает в левом же яичнике!АМГ=1.0,если не меньше,в послед раз сдавала в 2016г! Размеры кист не превышают 3см,антральные фолликулы есть в обоих яичниках !У мужа все хорошо Скажите, пожалуйста,меня с моим букетом примет Ваша клиника на Эко по Омс?? Спасибо! С Ув. Ума:-)
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мою почту mil@mcrm. ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. Образец выписки пыталась отправить Вам на электронную почту, но адрес неправильный.
    17 ноября 2018
  • Аиша
    Здравствуйте. 7 лет замужем, не было беременности. Проблема с эндометриоидными кистами. Была киста в одном яичнике. Удаляла кисту 2016 году. АМГ было 0,25. Делала ЭКО в 2018г. Взяли 6 ооцитов, оплодотворились из них 5, хорошие были 2, их и подсадили, не прижились. Теперь Эндометриоидные кисты появились снова, но уже в обеих яичниках. Сейчас АМГ 0,58. Какие мои действия дальнейшие? С чего начать? Местные врачи рекомендуют пункцию в естественном цикле. А далее удаление или лечение кист.
  • Татьяна
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если выпить таблетки Димиа в первые 72 часа после не защищённого полового акта, они помогут от нежеланной беременности?