Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мы с мужем планируем приехать на крио перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите, пожалуйста, на какой день мц нужно приехать для крио переноса? Мы из другого города и хотелось бы узнать на какой период времени (примерное количество дней) нам расчитывать? И какая нужна подготовка для этой процедуры? И можно ли узнать порядок проведения крио протокола в естественном цикле? Огромное спасибо за ответ.
19 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы роводили ЭКО в МЦРМ, свяжитесь с Вашим доктором по электронной почте. Обычно перенос эмбрионов бывает на 16-21 д.ц. Приехать можно в назначенный день, в этом случае по месту жительства необходимо будет проводить УЗ наблюдение за ростом фолликула и эндометрия. Либо приехать надо к 4-6 д.ц. и оставаться в СПб около 2 недель.
19 января 2014
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович очень важно ваше мнение!Мне 37 лет .Сделала уже 4 ии эмбрион имплантируется но до задержки дело не доходит.Сдала анализы на Д-димер на антитела все в пределах нормы.Скажите пожалуйста что может быть причиной и какие анализы еще можно сдать?Лечащий врач говорит что надо еще сделать иск.инсеминацию(у мужа все в норме) а есть ли смысл делать 5ю инсеминацию?Подскажите пожалуйста в каком направлении искать причину!На 12 день цикла фолликул 19 а эндометрий 8мм!Спасибо!
    МЦРМ
    В чем причина бесплодия? Как Вас обследовали?
    18 августа 2014
  • Жданова Светлана
    Здравствуйте! Вас беспокоит Жданова Светлана Витальевна. 15.07 на эл. почту Центра отослала письмо по вопросу проведения у Вас ЭКО. Ответа до сих пор нет. Подскажите, пожалуйста, сроки ответа. Переживаем. Может письмо не дошло. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я не получал от вас писем. Пришлите все интересующие вас вопросы на мою почту akirs@mail.ru
    23 июля 2019
  • Александра
    Здравствуйте, сдавала этот анализ по рекомендации гематолога, пришёл результат, беременность 26 недель, это плохие анализы? Можно ли их наладить?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александра. При оценке рисков развития тромбозов во время беременности учитываются мутации только по двум генам: F II (ген протромбина) и F V (Лейденская мутация). Оба гена у Вас не изменены, а значит наследственной тромбофилии нет. В настоящее время остальные гены вообще не принято смотреть.
    12 марта 2020