Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от татьяна

татьяна
Здравствуйте, Ольга Евгеньевна. Мы с мужем планируем приехать на крио перенос (заморожены 4 эмбриончика). Скажите, пожалуйста, на какой день мц нужно приехать для крио переноса? Мы из другого города и хотелось бы узнать на какой период времени (примерное количество дней) нам расчитывать? И какая нужна подготовка для этой процедуры? И можно ли узнать порядок проведения крио протокола в естественном цикле? Огромное спасибо за ответ.
19 января 2014
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы роводили ЭКО в МЦРМ, свяжитесь с Вашим доктором по электронной почте. Обычно перенос эмбрионов бывает на 16-21 д.ц. Приехать можно в назначенный день, в этом случае по месту жительства необходимо будет проводить УЗ наблюдение за ростом фолликула и эндометрия. Либо приехать надо к 4-6 д.ц. и оставаться в СПб около 2 недель.
19 января 2014
Другие ответы клиники
  • Константин
    Здравствуйте, после орального секса у меня на члене выделение пошли слизь, что это значит
  • Дилбар
    Здравствуйте, меня зовут Дилбар, я из Ташкента. Замужем шестой год. Мы с мужем хотели сделать ЭКО. Моя двоюродная сестра в прошлом году у вас делала ЭКО и родила мальчика и девочку. Поэтому я решила вам написать. Хотела узнать, что необходимо для ЭКО
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Дилбар, удобнее всего если вы обратитесь в клинику Бахадыровой Шахнозы Файзулаевна у вас в Ташкенте и она вас подготовит к ЭКО. А ко мне вы приедете уже со всеми документами.
    9 марта 2017
  • Алена
    здравствуйте, Андрей Адольфович! мы семейная пара из Хабаровска, записаны к Вам на прием 10 августа. В нашем городе нам рекомендовали ЭКО + ИКСИ, хотели бы сделать его у Вас. Можно ли Вам на почту прислать анализы, которые имеются на данный момент, чтобы В посмотрели и сказали, что еще необходимо досдать. Очень хочется приехать и сразу вступить в протокол, так как находимся на другов конце страны. Возможно ли это? Надеемся на понимание, заранее спасибо!
    МЦРМ
    Да, присылайте. akirs@mail.ru
    27 июля 2015