Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Подскажите пожалуйста, пью джесплюс, пила сначала около года, делала перерыв около полу года,снова начала пить,в течении этого года было все хорошо, последние 2-3 месяца перестали идти месячные, тест отрицательный, перестала пить, через недели 2 пришли месячные, в чем проблема? И когда повторно можно начать их пить?
2 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! На фоне приема контрацептивов возможно отсутствие менструации . Раз в год гинекологу показываться необходимо - запишитесь на прием.
2 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Лала
    Добрый день. Цикл в среднем 30 дней . Задержка 1 неделя , тест и симптомы положительны. Узи показал что пока ничего нет в матке, она пока не распустилась, повторить через недели. Как это возможно? Это поздняя овуляция иди внематочная беременность??
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. По его уровню можно понять, что ждать
    9 февраля 2020
  • Екатерина
    Добрый вечер, сделала первый скрининг по УЗИ все хорошо,срок 12+3,ктр 60,твп 1,2,носовые кости визуализируются, тонуса нет,а вот кровь ХГЧ -0,3, РАРР-3,6,что это значит?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Екатерина, здравствуйте! Ранний пренатальный скрининг нужно оценивать комплексно. В первую очередь - индивидуальный риск для плода по хромосомной патологии (чего Вы не отразили в вопросе). Но для трисомии 21,18,13 хр. не характерны такие показатели белков. Есть риск по угрозе прерывания беременности в будущем. Вам стоит проконсультироваться с Вашим гинекологом.
    11 апреля 2019
  • Яна
    Принимаю Регулон с ноября месяца,всегда в 7 дневный перерыв месячные приходили на второй день без таблетки,в этом месяце(февраль) уже 3 дня месячных нету,тест отрицательный! Стоит ли идти к врачу или такое бывает нужно подаждать?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц
    1 марта 2020