Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Добрый день, планирую в конце фераля повторно приехать к Вам на ЭКО. Карта 16670. Нужно ли мне, кроме тех анализов которые я ранее сдавала, сдавать еще какие-либо дополнительные анализы. Все ранее сданые анализы, срок по которым истек, обновлю. Прогнозируемый 1-й день цикла в феврале - 24.02.2014 г.
17 января 2014
Ответ
МЦРМ
Дополнительные анализы не требуются.
17 января 2014
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте,Ирина Львовна! Мы с мужем хотим попасть к вам в клинику на эко по омс. У нас есть заключение врача,что у мужа обструктивная азооспермия. Чтобы получить направление на эко по омс по мужскому фактору, куда надо обратиться?Подскажите,пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться в свою женскую консультацию по месту жительства
    19 октября 2016
  • Светлана Ф.
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. По Вашей рекомендации прекратила принимать бромокриптин. Вы говорили, что через 2 цикла на 5-7 день нужно сдать анализ на пролактин. У меня вопрос- я сейчас в протоколе 3 день цикла, на диферелине и пурегоне, есть ли смысл сдавать анализ на пролактин или он точно будет искажен из-за гормональной нагрузки? С уважением, Светлана
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Светлана. Нужно следовать данным мною рекомендациям. С уважением, Е.Л. Соболева
    15 сентября 2015
  • VIKTORIA
    Помогите пожалуйста расшифровать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Вы не прикрепили документ и не задали вопрос. Попробуйте еще раз.
    25 марта 2020