Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день! Были повышены гормоны анализы приложу, узи тоже, прописали тирозол в дозировке 10 мг утром и вечером в течении 3 недель. Через три недели дозировка по 5 мг утром и вечером а течении 2 мес. Я пропила три недели по 10 мг утром и вечером и вот уже неделю пью по 5 утро- вечер. Почувствовала легкое недомогание пару дней назад и сдала анализы гормоны понижены. Так же прикладываю результаты. Что мне делать с дозировкой ещё снижать или что делать?
30 мая 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Екатерина
    Беременность не наступает 3 года
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима консультация репродуктолога. Можете оформить консультацию на сайте ONDOC.
    5 октября 2022
  • Эльзада
    Здравствуйте,как лечить хронический цистит. Узист сказал ,что у меня хронический цистит. Помогите пожалуйста. Симптомы температура 37.2 бегаю в туалет . Рези и боли ,крови нет.
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, вам необходимо обратиться к урологу.
    25 февраля 2022
  • Алсу
    Здравствуйте !Хотела уточнить , мы планируем ребенка с мужем ,нас вылечили . Но я с апреля месяца пью дюфастон. И весь начала набирать, а беременность не наступает. Что мне делать ? Я кроме дюфостона пью еще фолевую, витамин Д, иноферт
    МЦРМ
    Добрый день. Необходима консультация репродуктолога. В нашей клинике есть возможность провести такую консультацию удаленно через сайт ONDOC. Записаться можно по телефону 8 812 327 19 50
    16 ноября 2022