Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
14 дней задержки делала на 8 день тест отрицательно, и на 13 день задержки тоже отрицательно второй день побаливает живот, что это может быть?
27 мая 2022
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Готовимся к эко в вашем центре. Муж сдал анализы. спермограмма хорошая. Микоплазма и уреаплазма отрицательная, а условно-патогенная флора такая: Klebsiella pneumoniae обильный рост 10*6 и выше и Enterococcus faecalis обильный рост 10*6 и выше при норме 1*10*4. Оба чувствительны к амоксициллину 18 мм и 27 мм. Нужно ли принятие антибиотиков?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Нужна консультация для принятия такого решения
    9 октября 2015
  • Ангелина
    Уважаемый Андрей Адольфович! Я сама мед работник. работаю в гинекологии.Не могу забеременнеть, бесплодие трубный фактор.Было 3 лапароскопии.пластика труб,внематочная-вообщем никак не получается.Собираю анализы на ЭКО по ОМС системе.Очень наслышана от сотрудников о Вашем профессионализме.Скажите пожалуйста когда у меня будет направление в Ваш центр я могу с анализами записаться к ВАМ на консультацию? Можно будет именно к Вам попасть на ЭКО? одна надежда на ВАСю. Заранее большое спасибо!
    МЦРМ
    Приходите.
    21 февраля 2014
  • Тина
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, за две недели до месячных начал тянуть живот, потом за неделю до месячных появилась капля крови, потом снова всё нормально, но живот так и не перестал тянуть, а теперь ещё и грудь болит. До месячных ещё 5 дней. Ранее такого не было. В чём дкло. ?
    МЦРМ
    Надо исключить беременность
    13 февраля 2020