Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
14 дней задержки делала на 8 день тест отрицательно, и на 13 день задержки тоже отрицательно второй день побаливает живот, что это может быть?
27 мая 2022
Другие ответы клиники
  • Нет
    Во время мастурбации услышал хруст и пропала эрекция что делать
  • Алина
    Здравствуйте, Так и не поняла, у меня мультифоликулярные яичники или поликистоз? ... Спасибо
    МЦРМ
    Поликистоза точно нет. Да и количество фолликулов в яичниках, по моему, нормальное
    3 марта 2020
  • Евгений
    Добрый день! Хотел задать пару вопросов по поводу ЭКО. У моей жены (Возраст 35 лет) 2/10/2021 удалили вторую маточную трубу (первая была удалена пару лет назад) из-за внематочной беременности и теперь мы бы хотели сделать ЭКО. Интересует через какой промежуток времени после такой операции можно начать делать ЭКО? Можно ли у вас сделать ЭКО по ОМС (прописка СПб) и какая очередь, если можно? Направление с ЖК готовы выдать в ближайшее время.
    МЦРМ
    Здравствуйте ,Евгений! Проведение ЭКО возможно через 1 мес после операции. Направление можно получить уже сейчас в ЖК, проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно в 2022г
    13 октября 2021