Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, Юрий Леонидович!Сейчас я на 32-ой неделе беременности(ЭКО),гинеколог в ж.к. утверждает, что ,если принимать комплексные витамины для беременных, то ребенок будет страдать диатезом, ее совет- есть яблоки и другие фрукты. Мне кажется, что принимая витамины я себя лучше чувствую(принимаю Элевит), да и живем мы на севере.Как Вы считаете, можно ли принимать комплексные витамины на таком сроке? СПАСИБО!
14 января 2014
Ответ
МЦРМ
Я думаю, что их лучше принимать, чем не принимать, т.к. они специально подобраны для беременных.
14 января 2014
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Подскажите, возможно ли проведении ЭКО (по ОМС) по супердлинному протоколу, или по ОМС это невозможно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Эти вопросы решаются на очной консультации.
    20 января 2014
  • Элина
    Здравствуйте, Мы с мужем хотим приехать к вам в клинику на обследование. Вместе 3 года. Д-з: Бесплодие. ЭКО не планируем!! Подскажите кто из докторов может нас вести?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Элина, вас может вести любой репродуктолог МЦРМ, в том числе и я.
    23 ноября 2015
  • Вера
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна ! Я из Нижегородской области в апреле 2016 был протокол ЭКО к сожалению неудачный. Хотели бы делать у вас в клинике по ОМС, возможно ли это ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вера! Да, возможно. Вам необходимо прислать выписку нам на эл.почту mil@mcrm.ru - доктор Меньшикова И.Л. или мне - vasilieva@mcrm.ru. В ответ вышлем заключене, возможно ли проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
    24 мая 2016