Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алеся

Алеся
Здравствуйте, ттг 3,28 на 4 неделе беременности
21 апреля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Александр
    Добрый день подскажите пожалуйста, я муж, мне сделали привику ОС от сталбняка, можно ли нам с женой продолжать планировать беременость? Я сделал ее по незнании, повредил руку, накладывали швы и сделали эту злосчастную прививку помогите пожалуйста
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Вам нужно обратиться к инфекционисту.
    13 апреля 2022
  • Мария
    Добрый день, мы начали проходить процедуру подготовка к эко по квоте, могу ли я ее сделать в вашем центре ? какие доп расходы будут? тк я из другого города хотела бы все рассчитать
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходимо записаться через администраторов на телеконсультацию. Обсудим все детали. Запись по телефону 8-812-327-19-50.
    29 октября 2024
  • Валерия
    Здравствуйте , была задержка 12 дней и пошли эти дни тянет очень низ живота особенно если трогать Была уже беременность и с мужем хотели еще одного ребенка но вот проблема что никак не получается это сделать и задержки проходят все чаще и чаще , сперва было на 3 дня потом на 5 а теперь и вовсе на 12 дней. Подскажите что делать ? С чем это может быть связано ?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться, почему не наступает беременность, почему такие нарушения менструального цикла("задержки") ,необходима очная консультация гинеколога-репродуктолога. В настоящий момент рекомендую сдать кровь на ХГЧ и сделать узи малого таза.
    4 марта 2022