Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте После родов(кесарево) прошло 1,5г Наступила новая беременность, рубец состоятельный, 5мм. Возможно ли выносить ребёнка?
16 апреля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Виктория
    Здравствуйте,подскажите как поступить. Планирую беременность, у меня мультифоликулярные яичники, нерегулярный менструальный цикл. врач назначил утрожестан в первый месяц с 16 дня принимать 10 дней, а во второй месяц с 14 дня менструального цикла, принимать 10 дней. Я по своей ошибке 2 месяца принимала препарат неправильно. Первый и второй месяц начинала приём с 16 дня цикла и принимала 14 дней вместо 10.. Подскажите с какого дня цикла мне следует начать пить утрожестан на 3 месяц лечения?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Прием утрожестана поможет сделать ваш цикл более регулярным ,но никак не гарантирует наступление беременности.. Необходима консультация репродуктолога. Записаться можно через администраторов по телефону 8 -812-327-19-50
    12 августа 2023
  • Ирина
    Добрый день! АМГ 1,5 но при подготовке к эко на УЗИ только 2 фоликула, какова вероятность успешного эко без донорских яйцеклеток?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Очень мало информации для каких-либо прогнозов. Вы можете записаться на он-лайн консультацию. Телефон для записи через администраторов 8(812) 327-19-50
    9 января 2024
  • Анастасия
    Маленький ли прирост хгч, 25.22.23-3259;28.11.23-3777;30.11.23-4178
    МЦРМ
    Добрый день, прирост ХГЧ небольшой. Ориентируйтесь на показатели УЗИ.
    1 декабря 2023