Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте, хотела узнать в какие дни можно забеременеть , месячные были с 30 марта 7 дней
14 апреля 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Пн, Ср, Пт
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Мария
    Добрый день Подскажите пожалуйста , 7 дней назад мне сделали криоперенос , у нас мужской фактор , до переноса все мои анализы были в пределах нормы , и по гематологу тоже ! 2 дня назад сдала : прогестерон , ттг , эстрадиол , д-димер , все в норме , кроме д-димера : 0.66 ( при норме до 0,5 ) , но с учетом того что в этот день я приболела и к вечеру поднималась температура до 38 Мой врач репродуктолог сказала начинать колоть клексан 0,4 в день Я знаю , что в других клиниках врачи даже не смотрят на этот показатель если у девушки ранее не было проблем с кровью , а тем более от температуры он мог немного подняться , стоит ли мне колоть его ? Или дождаться уже хгч ?
    МЦРМ
    Добрый день. Решение о назначении данного препарата принимает только ваш лечащий врач или врач- гематолог.
    28 февраля 2023
  • Ксения
    Добрый день. Готовлюсь к вступлению в протокол ЭКО. Диагноз ановуляция. В конце месяца ждем наступления менструации. Обновляла анализы, и узи на 20-22 день цикла. По узи поставили заключение - киста жёлтого тела 30 мм. Возьмут ли в протокол с кистой жт?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. Наличие кист является противопоказанием для вступления в программу ЭКО. На 2-3 день менструального цикла вам в любом случае проведут УЗИ органов малого таза, возможно картина уже изменится.
    13 ноября 2024
  • Ася
    Здравствуйте. 26 лет, после переезда в другую страну резко прекратились менструации. До этого проблем с циклом и других жалоб не было. На четвертый месяц обратилась к врачу. Доктор назначил прогестерон (Дюфастон) на неделю, но эффекта не было. После этого анализ крови на гормоны не выявил отклонений, УЗИ тоже ничего не показало. Назначили эстроген (Премарин) 0.625 мг + прогестерон (Дюфастон) 10 мг по схеме: 10 дней эстроген, 10 дней эстроген и прогестерон, 7 дней перерыв. Принимаю уже полгода, но менструаций нет. По словам доктора, если поддерживать цикличный баланс гормонов, то все будет в порядке. У меня субклинический гипотиреоз, но сейчас гормоны щитовидной железы в норме, т.к. я принимаю л-тироксин 25 мг. Беременность пока не планирую, но беспокоюсь, будет ли в порядке мое репродуктивное здоровье и здоровье в целом?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. В рамках ответа на сайте невозможно ответить на ваш вопрос. Необходимо посмотреть результаты ваших анализов. Вы можете записаться на удаленную консультацию на сайте ON-DOC. Подробности у администраторов по телефону 8- 812- 327-19-50
    8 декабря 2023