Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте, хотела узнать в какие дни можно забеременеть , месячные были с 30 марта 7 дней
14 апреля 2022
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Роксана
    Добрый вечер вчера была овуляция. Сегодня сделала тест на фолликулометрию, врач сказал,что осени хорошо все только вот эндометрия на 21 дц немного маленькая 0.84. Скажите пожалуйста может ли прикрепиться или лучше 7 дней попить дюфастон ?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Рекомендации о необходимости дюфастона дает только лечащий врач.
    8 апреля 2022
  • Ольга
    Добрый день. Подскажите, у меня эмбрион хранится в клинике г. Ростов-на-Дону, можно его перевести и сделать криоперенос в Вашей клинике?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день, клиника услугу по перевозке биоматериала не предоставляет. Вы самостоятельно ищите транспортную компанию. Как только эмбрион будет в клинике, можно начать подготовку к криопереносу.
    4 июня 2025
  • Александра
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли при такой картине забеременеть? Мне 26 лет беременностей и родов не было. Принимала Кок по назначению врача из за кист яичников и молочных желез. При появлении в груди фиброаденомы пришлось резко бросить принимать кок через 3 месяца после операции по узи вернулись кисты и нерегулярный цикл месячные идут по 10-14 дней. Что мне делать?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. К сожалению предоставленных данных недостаточно для однозначного ответа на ваш вопрос. Необходима очная консультация репродуктолога. Записаться на прием можно по телефону 8(812) 327-19-50
    30 марта 2022