Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте, у нас бесплодие мужкого фактора, активных сперматозойдов 25%, сколько будет стоить эко, и как долго будет проходить?
5 января 2014
Ответ
МЦРМ
Приведите все показатели спермограммы.
5 января 2014
Другие ответы клиники
  • Наталья Корнейчук
    Эльвира Валентиновна, здравствуйте! Можно ли начать вводить пурегон с 3-го дня цикла (по протоколу ЭКО)? Вы рекомендовали со второго по 200 мкг. Вчера не успела купить препарат.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Наталья, можно, но таких погрешностей в выполнении моих назначений дальше быть не может!!!
    21 февраля 2016
  • Aнна
    Добрый день!Андрей Адольфович,скажите пожалуйста,после пролеченной гиперплазии эндометрия пайпель показал эндометрий в фазе средней секреции.К вам на эко записана на февраль.Гинеколог назначила пить дюфастон с 15 по 25 день цикла до начала протокола.Мой вопрос:надо ли пить дюфастон при нормальном уровне прогестерона по анализам?Спасибо!
    МЦРМ
    Можно не принимать.
    6 января 2016
  • Елизавета
    Добрый день! Мне 22 года, в последнее время мучает вопрос задержки, на протяжении 10 дней. Последний ПА был 7 апреля, незащищённый, во время овуляции. 21 апреля началась менструация, такая же, как обычно, и по объёму и по длительности. А вот менструация в мае так и не началась, должна была быть с 18 числа. Делала два теста-оба отрицательные. В последнее время есть слабость и небольшая тошнота. Подскажите, могло ли быть зачатие в начале апреля, а чуть позже месячные? И может ли это быть беременностью? Тесты делались правильно. Никогда ранее задержек не было, с этим всё очень чётко
    МЦРМ
    Здравствуйте! Самый точный тест на беременность - анализ крови на ХГч. Сдайте и проконсультируйтесь у гинеколога очно - и при положительном и при отрицательном результате - для регуляции менструального цикла.
    28 мая 2020