Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте, у нас бесплодие мужкого фактора, активных сперматозойдов 25%, сколько будет стоить эко, и как долго будет проходить?
5 января 2014
Ответ
МЦРМ
Приведите все показатели спермограммы.
5 января 2014
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте,беспокоит такой вопрос. У меня первая беременность,хочу сделать мед аборт. из проблем у меня мультифолликулярные яичники и киста на правом яичнике. Смогу ли я забеременеть после аборта?
  • елизавета
    Эльвира Валентиновна, а повторная лапароскопия оставляет ещё меньше шансов, запас фолликулов, нельзя сделать пункцию кист? я сейчас на бусерелине депо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Елизавета, пункция кисты ничего не даст, т.к. содержимое эндометриоидной кисты достаточно густое и полнустью его удалить не удается. Но главное, что остается капсула этой кисты, поэтому она опять заполняется. Да, к сожалению, фолликулярный запас уменьшится, но другого полноценного варианта я не вижу.
    23 июля 2014
  • Кирилл
    Наталья Сергеевна, скажите есть ли у меня признаки гипоплазии яичек? Каковы нормы объёмов яичек? В интернете пишут везде по-разному, а на одном американском сайте написано, что 13 см3 - это уже гипоплазия, и кому верить после этого?