Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте, у нас бесплодие мужкого фактора, активных сперматозойдов 25%, сколько будет стоить эко, и как долго будет проходить?
5 января 2014
Ответ
МЦРМ
Приведите все показатели спермограммы.
5 января 2014
Другие ответы клиники
  • Айдар
    Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, обманывает ли меня моя девушка, она ещё даже не жена. Говорит 4 недели беременности, сегодня ходила на узи. Заключение не показала. Показала только обрезанное фото , на котором видно что оно прикреплено степлером к листу какой то бумаги. Можно ли сказать по этому фото что она беременна ?
  • Эля
    Здравствуйте, если можно хотела бы узнать ваше мнение, на счет назначения Клостилбегита. Вы советуете принимать его через цикл с перерывом или подряд 3 цикла. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Эля, я не могу никакого мнения высказать, тк у меня нет никаких данных. Если речь идет о стимуляции овуляции, то клостилбегит используется с этой целью. Однако стимуляция овуляции требует ультразвукового наблюдения за ростом фолликула и эндометрия. Принимать решение о 1, 2, 3 циклах стимуляции можно только в зависимости от того, происходит овуляция или нет.
    1 марта 2016
  • Марина
    Здравствуйте. Мне 31 год, планируем беременность. 2 месяца назад была апоплексия правого яичника и лапароскопия. Плюс ко всему отрицательный резус-фактор крови (1-) и седловидная форма матки. Очень беспокоит вопрос, каковы шансы на нормальное вынашивание беременности? Спасибо заранее.
    МЦРМ
    Добрый день! Если Вы - здоровый человек, беременности ранее не было - шанс наступления и вынашивания беременности популяционный, т.е. не снижен.
    30 декабря 2021