Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кирибаев

Кирибаев
Здравствуйте, девушка ходила на приём к врачу и у неё обнаружили Диагноз который у девушки: N72 цервициковагинит, смешанной этиологии (хламидиоз) Я её половой партнёр, что делать мне? Какие анализы сдавать? Подскажите пожалуйста
23 марта 2022
Ответ
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте, вам нужно обратиться для консультации к урологу для дообследования и, при необходимости, назначения лечения.
23 марта 2022
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Екатерина
    5 августа закончились месячные, но после них мазало около недели коричневыми выделениями, с 14 авнуста начало мазать кровянистыми выделениями. 7 августа делала 2 теста - отрицательно, а сегодня показывает положительный результат, что это?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Вам необходима очная консультация гинеколога. До консультации можете сдать анализ крови на ХГЧ, сделать узи органов малого таза.
    17 августа 2023
  • Ирина
    Здравствуйте. Сдала анализы на гормоны Амг 0.10 Фсг 18.15 лг 11.н64 эстрадиол 73.70 пролактин 448,39 тестостерон 1,89 гспг 135.2 ттг 1.98 С данными показателями могу ли я рассчитывать на успешное эко со своей яйцеклеткой? Возраст 32 года Две беременности естественным путем 12 и 10 лет назад Цикл регулярный
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. Ваш вопрос требует полноценной консультации. Вы можете записаться на телеконсультацию ( ON-DOC) через администраторов., все подробно обсудим.
    20 ноября 2024
  • Ася
    Здравствуйте. 26 лет, после переезда в другую страну резко прекратились менструации. До этого проблем с циклом и других жалоб не было. На четвертый месяц обратилась к врачу. Доктор назначил прогестерон (Дюфастон) на неделю, но эффекта не было. После этого анализ крови на гормоны не выявил отклонений, УЗИ тоже ничего не показало. Назначили эстроген (Премарин) 0.625 мг + прогестерон (Дюфастон) 10 мг по схеме: 10 дней эстроген, 10 дней эстроген и прогестерон, 7 дней перерыв. Принимаю уже полгода, но менструаций нет. По словам доктора, если поддерживать цикличный баланс гормонов, то все будет в порядке. У меня субклинический гипотиреоз, но сейчас гормоны щитовидной железы в норме, т.к. я принимаю л-тироксин 25 мг. Беременность пока не планирую, но беспокоюсь, будет ли в порядке мое репродуктивное здоровье и здоровье в целом?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Добрый день. В рамках ответа на сайте невозможно ответить на ваш вопрос. Необходимо посмотреть результаты ваших анализов. Вы можете записаться на удаленную консультацию на сайте ON-DOC. Подробности у администраторов по телефону 8- 812- 327-19-50
    8 декабря 2023