Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дина

Дина
Здравствуйте. Повышен пролактин 48,50нг/мл прописали Эутирокс. Насколько слышала если его начать принимать, то это на всю жизнь? Подскажите пожалуйста.
22 марта 2022
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте ! Хочу обратиться за помощью. Ходила к бесплатному гинекологу , с жалобами на выделения ( густые белые/ иногда бывают темные ), жжение после туалета ( не всегда ) и подового акта ( тоже не всегда) , и тянувшиеся боли в левом боку . Она прописала профилактическое лечение ( против цистита ) и отправила на кольпоскопию и на сдачу мазков на инфекции и вирус папилломы . Результаты по мазкам пришли идеальные . Кольпоскопия показала , что есть небольшая эрозия . Записалась снова к врачу , но уже платному . По факту ничего не сказала , сделала пап- тест, и снова взяла мазки на инфекции . После пап - теста живот стало очень сильно тянуть . Скажите пожалуйста , что делать ? И какое должно быть лечение ?
  • Ксения
    Я сдала анализы и у меня выявили следующие Staphylococcus au 1.12 и Enterococcus fa 0.73, хочу узнать лечение, помогите пожалуйста.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Это условно-патогенные организмы, лечат не анализы, а жалобы. Обратитесь, пожалуйста, к врачу акушеру-гинекологу, который направил Вас на данные обследования.
    27 сентября 2021
  • Ольга
    Добрый день, Андрей Адольфович! Мне 39 лет. Два года назад были удалены обе трубы, один из яичников. В прошлом году начала собирать документы для ЭКО, но произошел сбой с циклом (45-60 дн). Этим летом сдавала анализы на гормоны: АМГ 0,14;ФСГ 46;ЛГ 24;тестостерон 0,97;пролактин 280. Выписали Фемостон 2/10. На его фоне месячные регулярные, гормоны: АМГ 0,14; ФСГ 27;ЛГ 12;тетостерон 0,8;пролактин 294. УЗИ на 13 день показывает 2 фолликула ок 2мм. По Вашему мнению, можно ли при таких показателях попробовать поработать со своими клетками или однозначно донорская программа? И второй вопрос: Ваше мнение относительно андрогенного прайминга? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    При нарушении цикла, значительно повышенном базальным уровнем ФСГ вероятность получить свои ооциты мала. Но в любом случае данный вопрос можно обсуждать только после осмотра.
    27 августа 2015