Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Задержка месячных после ЗБ три месяца, ни дюфастон ни уколы прогистерона не помогают, по узи эндометрий 10 дней назад был 12 мм. Что мне делать?
27 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Или же повторить введение больших доз прогестерона или сделать выскабливание полости матки.
27 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, у меня обнаружили множество остроконечных кондилом, советуют прижечь, говорят с кондиломами не возьмут на ЭКО так ли это?
    МЦРМ
    Возьмут и с кондилломами. .
    28 февраля 2014
  • лена
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос,я принимала препарат визанну но оказывается на тот момент я была беременна,на фоне приема были сильные боли и обильные месячные сгустки,сильно начал болеть живот и я прекратила прием на 15 таблетке.я сегодня сделала узи и у меня показывает что я беременна 5-6 неделя.Забеременнить я пыталась 5 лет но не получалось. Доктор подскажите пожалуйста что мне делать?какие последствия у плода мне ожидать если я оставлю беременность?
    МЦРМ
    Прием Визанны на состояние и развитие плода влияния не окажет.
    10 сентября 2014
  • Валерия
    Добрый день! Не могу разобраться в анализах крови Гемоглобин и железо слегка повышены ферритин понижен. Некоторые другие показатели тоже не в норме. Результаты прикладываю. Не понимаю, к какому врачу мне обращаться с этим. Ферритин назначал эндокринолог, но ТТГ в норме, и он дал мне понять, что я, скорее всего, не его пациент Из жалоб: слабость, сонливость, проблемы с пищеварением (гастроэнтеролог сказал, проблема в желчном пузыре). Женщина, 30л, не беременна. Рост 158, вес 44-45. Перед анализом никаких лекарств не принимала, только с февраля пью магний и кальций. Недавно закончила курс витамина Д (проверяла после курса уровень - он в норме). Из хронических диагнозов только гастрит. Еще так называемая вегето-сосудистая дистония, низкое давление
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валерия. Ответить на Ваши вопросы возможно только в рамках очной консультации. Приходите на прием. Будем разбираться.
    18 июня 2019