Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Можно ли красить волосы через 3-4 дня после подсадки эмбрионов? Спасибо
21 декабря 2013
Ответ
МЦРМ
Можно.
21 декабря 2013
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Выбрала Ваш центр для следующей попытки ЭКО. Их было уже шесть. Две последние были не совсем провальными, но не закончились родами, а именно обе неразвивающиеся, в гистологии ничего толком не написали, просто маточная беременность, причем в 2015 году двойня. Обе замерли на сроке 5-6 недель по факту. Никто ничего не говорит, не знаю что и думать. Мне 36 лет, попыток много уже было. На инфекции и вирусы проверены, генетика сдана. Хронический эндометрит, не очень хорошо нарастает эндометрий. При следующей попытке хотелось бы большей ясности. Может посоветуете, что то проверить еще или как дальше действовать? За ранее спасибо. Наталья.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Было ли сделано генетическое исследование абортивного материала хоть в одном случае? Следующие попытки ЭКО надо проводить с преимплантационным генетическим скринингом эмбрионов.
    24 июня 2016
  • Елена
    Добрый день! Была на УЗИ, направил врач гинеколог. Изначально обратилась с жалобой на боли слева. На фото протокол узи. Что можете сказать по результатам этого узи?
    МЦРМ
    Узи нормальное. Спаечный процесс по узи не диагностируется. Врач при осмотре должен решить, есть признаки воспаления придатков или нет
    5 февраля 2020
  • Елена Васильевна Сигитова
    Мне бы хотелось услышать по лечению и изменению ситуации мнение более квалифицированного специалиста.Мы проживаем в Кузбассе это Кемеровская область Сибирь.Если надо еще сделать анализы -сделаем.Если надо заплатить за консультацию-заплатим.Она пойдет к эндокринологу.Записалась на эту субботу.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    В чем ваш вопрос?
    13 июня 2019